В Киеве задержали мужчину, который убил знакомого и поджог его квартиру (видео)
Столичная полиция задержала мужчину, которого подозревают в убийстве жителя Киева и поджоге его квартиры на проспекте Маяковского.
Задержан подозреваемый в убийстве
Накануне в дежурную часть поступило сообщение о задымлении. После того, как спасатели потушили огонь, в квартире обнаружили тело мужчины с многочисленными колото-резаными ранами грудной клетки и ног, передает FaceNews.ua.
Личность погибшего установили. Им оказался 33-летний арендатор помещения, уроженец Львовской области.
Предварительно установлено, что мужчины в тот же день познакомились на улице и в квартире, которую снимал потерпевший, распивали спиртные напитки. Между ними произошел конфликт, в ходе которого гость ударил ножом мужчину.
Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник поджег квартиру и скрылся.
Как сообщила пресс-служба полиции, начато уголовное производство, злоумышленнику грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы.
Смотрите также: В Харькове мужчина ударил девушку-кассира ногой по лицу (видео)

15% прогресу та "скандал з Генпрокурором": Чи зірве Україна шлях до ЄС?
Крах польської підтримки: Як Україна з «жертви» стала «конкурентом» і чому Польщу охопила українофобія
Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю













