xcounter
Calendar Icon

В Виннице произошла стычка между протестующими (видео)

14.01.2021 17:10

В Виннице несколько сотен предпринимателей сегодня, 14 января, вышли на протест под стены ОГА. Во время акции произошла стычка, полиция задержала активистов ОО Эдельвейс.

Акция протеста в Виннице

У стен ОГА собрались люди с флагами SAVE ФЛП и плакатами, некоторые из них имели повязки из желтого скотча на руках, передает FaceNews.ua.

До начала митинга ко входу в ОГА подошла небольшая группа активистов ОО Эдельвейс, которые развернули собственные плакаты и начали выкрикивать лозунги.

На активистов Эдельвейса набросились несколько участников митинга, которые пытались вырвать плакаты из рук других протестующих. Началась схватка, в которую вмешались сотрудники полиции, в результате чего одного из активистов Эдельвейса задержали и поместили в автозак. Остальные активистов организации полиция завела в здание ОГА.

На митинге спикеры отмечали, что карантин усиливает социальную несправедливость в Украине, позволяя работать крупному бизнесу, в то время как мелкие предприниматели, в частности ФЛП, лишены возможности зарабатывать деньги.

Смотрите также: Жители Ужгорода начали митинг против повышения тарифов на газ (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини