В Черкасской области отец утопил сына в автомобиле и покончил с собой (видео)
В карьере села Ташлык Черкасской области нашли автомобиль, в котором находились тела двух мужчин.
Трагедия в Черкасской области
Погибшими оказались 58-летний мужчина и его 34-летний сын, передает FaceNews.ua.
Как сообщает "Обозреватель" со ссылкой на свои источники, отец сам задушил своего сына, перед этим напоив. Тело он оставил в машине.
Потом он привязал себя к сидению и направил автомобиль в обрыв. Окна транспортного средства были специально открыты.
Перед смертью старший из мужчин предупреждал о своем намерении знакомых, но его слова не восприняли всерьез.
Собеседники рассказали, что мужчина даже попрощался с продавцами на рынке, к которым он часто заходил. Он рассказывал знакомым, что заберет с собой сына, чтобы тот не утруждал жизнь матери. Отмечается, что 34-летний погибший злоупотреблял алкоголем, а 58-летний – серьезно болел.
Перед инцидентом мужчины поехали убирать могилы родственников, посетили два кладбища, но домой так и не вернулись.
В полиции сообщили, 28 марта мужчина и сын выехали на автомобиле ВАЗ-2115 к Ватутино, а уже вечером связь с ними отсутствовала. От мужа она получила прощальное сообщение: "Прощай, мы уехали навсегда".
Смотрите также: В Киеве водитель авто сбил мужчину и скрылся с места ДТП (видео)

Розслідувачі УП заявили, що Єрмак після відставки зберіг вплив і може керувати «бек-офісом» Президента
Інвестор звинуватив Kernel у «недружніх» діях проти міноритаріїв і заявив про позови в Люксембурзі
«Хрещений батько на “удальонці”»: УП оприлюднила розслідування про пересування й контакти Андрія Єрмака
Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи
SpaceX заблокувала використання Starlink російськими військами: Україна повертає технологічну перевагу
Файли Епштейна спровокували політичну кризу на Заході: суспільство вимагає повного розкриття імен і відповідальності
У Міністерстві оборони виявили ризик масштабного дефіциту дронів через провалені закупівлі попереднього керівництва
Після призначення Кирила Буданова в Офісі президента змінився стиль роботи — Железняк









