xcounter
Calendar Icon

В Днепре подожгли и закопали подозреваемого в педофилии (видео)

02.06.2021 17:30

В Днепре трое мужчин жестоко избили, подожгли и закопали в посадке человека, которого они бездоказательно приняли за педофила.

Убийство в Днепре

Одним из нападавших оказался отец изнасилованного и убитого в 2020 году Родиона Волкова, которому было 11 лет, передает FaceNews.ua.

Мальчик стал жертвой престарелого маньяка, который был задержан и признался в изнасиловании и убийстве ребенка.

Позднее Дмитрию с двумя друзьями показалось, что 35-летний Александр Тептыш преследовал 12-летнюю школьницу, которую, по их мнению, он хотел изнасиловать.

В сюжете говорится, что никаких доказательств намерений или действий убитого, направленных на совращение несовершеннолетних, нет. Сестра Александра Лилия охарактеризовала его как тихого, спокойного и непьющего мужчину, который никогда не прикасался к детям.

Она считает, что преступникам удастся избежать наказания, так как двоих из них уже выпустили из следственного изолятора. На суде обвиняемые утверждали, что никого не убивали, а лишь старались предотвратить преступление.

Отметим, Александр Тептыш пропал без вести прошлой осенью. Его тело случайно обнаружил грибник в посадке на окраине города. На останках были следы огня, также обнаружено более ста различных телесных повреждений.

Читайте также: В Одесской области бездомный изнасиловал 8-летнюю девочку (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини