xcounter
Calendar Icon

На Киевщине разоблачена группа сутенеров (видео)

09.06.2021 11:30

​Полиция Киевщины разоблачила преступную группу сутенеров, которые действовали в Киеве и области.

Полиция нагрянула в бордель

Преступная группа занималась сводничеством и содержанием притонов, передает FaceNews.ua.

Как сообщает полиция Киевской области, организатором «бизнеса» оказалась 31-летняя жительница Бориспольщины, которая вместе с 20-летним сожителем создала «фирму» по оказанию услуг сексуального характера. Выручка «фирмы» составляла около 30 000 гривен в сутки.

Разоблачили преступную деятельность сутенеров в ночь с 7 на 8 июня сотрудники управления миграционной полиции совместно с сотрудниками следственного управления полиции Киевщины по процессуальному руководством Киевской областной прокуратуры.

Установлено, что организатор подыскивала и приглашала девушек на работу, а ее сожитель обеспечивал «работниц» всем необходимым, а также осуществлял их охрану.

20-ти и 21-летняя администраторши контролировали работу «работниц» фирмы: принимали заказы от клиентов, рассказывали об услугах и ценовую политику, вели учеты по распределению заработной платы.

Сам дом разврата находился в хорошо замаскированной квартире в столице.

Правоохранители выяснили, что услуги сексуального характера за денежное вознаграждение предоставляли 15 женщин в возрасте от 18 до 30 лет, в том числе и иностранки. За час работы каждая получала около 3000 гривен. 50% заработанных средств девушки отдавали организаторам бизнеса.

Правоохранители провели 5 санкционированных обысков по местам жительства и работы фигурантов и изъяли ряд вещественных доказательств, которые подтверждают их причастность к совершению указанных преступлений.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.3 ст. 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой.

Решается вопрос о сообщении подозрения фигурантам. Мера пресечения изберет суд.

Смотрите также: Полиция задержала мошенницу-рекордсменку (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини