xcounter
Calendar Icon

Под Киевом произошла стрельба (видео)

09.06.2021 13:30

В Киевской области полицейские задержали мужчину, который из-за лая собаки устроил стрельбу.

Случай на Киевщине

Внимание, видео 18+

В полицию поступило сообщение о том, что в селе Парышков Броварского района мужчина открыл стрельбу по людям и ранил мужчину и женщину, передает FaceNews.ua.

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Киевской области, на место происшествия немедленно прибыли наряд реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа.

Как выяснилось, 32-летнего местного жителя разозлил лай собаки, из-за чего между ним и односельчанами возникла ссора, которая переросла в драку.

Мужчина отправился домой, взял оружие и вернулся. Злоумышленник совершил выстрелы в сторону двух односельчан, а третьему нанес удары рукояткой по голове. После этого он скрылся с места происшествия. Мужчину с ранением грудной клетки и женщину с повреждением бедра доставили в медицинское учреждение.

Полицейские задержали стрелка по месту его жительства. Оружие для отстрела резиновых пуль изъято и направлено на экспертизу.

Следователи сообщили мужчине о подозрении по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет.

Смотрите также: На Киевщине разоблачена группа сутенеров (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини