xcounter
Calendar Icon

Возле Бердичева задержали АН-2 из Румынии (видео)

17.06.2021 15:30

В Житомирской области сегодня, 17 июня, пограничники задержали самолет, который незаконно перелетел из Румынии и приземлился возле Бердичева.

Самолет совершил незаконный перелет

Этой ночью пограничники Черновицкого отряда зафиксировали факт незаконного пересечения государственной границы самолетом из Румынии в Украину, передает FaceNews.ua.

Как сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.Оперативные сотрудники Госпогранслужбы установили место вероятного приземления нарушителей на аэродроме недалеко от города Бердичев, Житомирской области.

На место прибыли сотрудники оперативно-розыскного подразделения Житомирского пограничного отряда. Когда самолет приземлился, правоохранители выдвинулись для задержания. Заметив приближение пограничников, воздушное судно снова начало движение и поднялось в воздух.

Сотрудники Житомирского отряда задержали на аэродроме координатора действий экипажа самолета. После чего АН-2 снова совершил посадку.

На борту самолета было три человека, которых также задержали. При осмотре места происшествия обнаружены радиостанции, фонари и другие принадлежности для организации незаконного взлета и посадки. Обстоятельства правонарушения выясняются.

Смотрите также: Двух таможенников Галицкой таможни поймали на взятке (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини