Протесты в Дрездене: 10 требований Брюсселю и требование разрушить Евросоюз (фото, видео)

13.10.2015 в 12:56 | Виктор Скаршевский

Около девяти тысяч человек вышли в Дрездене на акцию протеста против исламизации Германии, сообщает Sachsische Zeitung.

Около девяти тысяч человек вышли в Дрездене на акцию протеста против исламизации Германии, сообщает Sachsische Zeitung.

Фото со страницы PEGIDA в Facebook

Протестная акция была организована партией Pegida («Патриотические европейцы против исламизации Запада»).

Участники протестовали против исламизации и требовали выдворения из Германии мигрантов с Ближнего Востока и Африки, а также отставки канцлера Ангелы Меркель. Активистка Pegida Татьяна Фестерлинг, кроме того, предложила инициировать референдум о независимости Саксонии и ее выходе из состава Германии.

 

Аналогичные акции прошли еще в нескольких городах Германии, но собрали гораздо меньшее число людей. В Лейпциге и Хемнице протестовать вышли около 400-500 человек.

Поток беженцев с Ближнего Востока и Африки, стремящихся в Германию, достигает сотен тысяч человек. Масштаб проблемы таков, что еврокомиссар Гюнтер Эттингер заявил о необходимости внести изменения в конституцию ФРГ, чтобы ускорить разрешение кризисной ситуации с мигрантами.

Список требований к властям Германии и европейским политикам организаторы опубликовали в Интернете.

1. Немедленное прекращение предоставления убежища новым беженцам и немедленное принятие дополнительных законов относительно предоставления убежища.

Иммиграционное законодательство Германии базировалось на максимальном количестве в 2 тысячи беженцев в год. Ожидаемая сегодня цифра – 1,5 миллиона до конца 2015 года!

2. Жесткий пограничный контроль. Немедленная отмена действия Шенгенского Соглашения для пересечения немецкой границы.

3. Применить определение «безопасные страны происхождения» на все страны, входящие в Совет Европы.

4. Предоставлять беженцам ВРЕМЕННОЕ ПРАВО НА УБЕЖИЩЕ.

Как только ситуация в странах, откуда они были вынуждены уехать, улучшится, они должны туда вернуться снова и покинуть пределы Германии.

5. Лимит на количество беженцев Германия должна устанавливать самостоятельно.

6. Мы требуем честности в дебатах об интеграции. Пора положить конец романтической социальной сказке, навязывающей интеграцию огромных масс африканских граждан.

За патологическим альтруизмом и эмпатией зеленых социалистов скрывается страсть наживы на мегаприбыльном рынке переселенцев.

7. Мы требуем немедленной депортации для сотен тысяч нелегальных мигрантов.

8. Проблема беженцев должна решаться внутри их собственных культур.

Сказочно богатые шариатские страны должны стать настоящим раем для мусульманских беженцев, в отличие от неверующей в правильного бога Европе.

9. Мы требуем, чтобы иностранные преступники, связанные с исламистскими террористическими организациями, были изгнаны немедленно.

Это, естественно, подразумевает «сыновей и дочерей» министра внутренних дел де Мезьер (de Maiziere), всех этих «джихад-репатриантов» и всех салафитов, причастных к насилию в собственных странах. Все они должны быть депортированы немедленно.

10. Мы ожидаем сопротивления Брюсселя относительно изменений в немецкой политике предоставления убежища. В этом случае мы должны покинуть эту отвратительную свалку под названием Евросоюз.

Нужно разрушить ЕС. Только таким радикальным способом можно исправить что-то в организации, которая самостоятельно никогда не захочет улучшить свою высокооплачиваемую работу.

Мы, жители европейских стран, должны объединиться, чтобы защитить наши ценности, нашу культуру, нашу свободу! Мы должны объединиться против самопровозглашенных «царей» и «цариц» в Брюсселе. Мы, немецкий народ, нуждаемся в поддержке в борьбе против наших собственных политиков!

Наши политики хотят изменить форму правления в ФРГ! Они хотят заменить нас на «мультикультурное общество» на нашей собственной, немецкой земле. Это поведение предателей высочайшей степени!

 
Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Юлія Левченко зізналася, що хотіла відмовитися від Олімпіади: як вона пройшла кризу і перезапустила кар’єру
Нові деталі «плівок Міндіча»: детектив НАБУ Магамедрасулов розповів про «Мідас», прослуховування та тиск під час обшуків
Пляжний теніс: як молодий вид спорту став світовим трендом і чому Україна серед лідерів
Запис гри з пляжного тенісу в СЕТ 15.12.2025: жива динаміка та реальні емоції на корті
США формують новий альянс для зламу монополії Китаю на рідкоземельні метали
Google тестує браузер Disco, Meta готує конкурента GPT-5, а Пентагон масово впроваджує генеративний ШІ
WSJ: «мирний план» Трампа для України може супроводжуватися великою бізнес-угодою з РФ — що відомо
«Єрмака прибрали», але правила гри лишилися: про що говорять Шабунін і Ніколов
Все видео

Лента новостей

Росіяни зайшли у Грабовське на кордоні та викрали понад 50 цивільних
🕑 1 годину 59 хвилин тому
Авіаатака на Ізюм: загинуло подружжя, у місті значні руйнування (відео)
🕑 3 години 14 хвилин тому
Буданов розкрив плани Росії на країни Балтії та Польщу
🕑 6 годин 45 хвилин тому
Другий день поспіль: у Туреччині знову впав російський розвідувальний дрон
🕑 8 годин 15 хвилин тому
Українські розвідники вивели з ладу магістральний газопровід у Росії
🕑 9 годин 10 хвилин тому
"А бил лі мальчік?": вже кажуть, що Зеленському не дарували "Документи Волинських злочинів" (фото)
🕑 9 годин 47 хвилин тому
Понад 10 ударів по мосту в Маяках за добу: Україна й Молдова готують об'їзні маршрути (відео)
🕑 10 годин 5 хвилин тому
У порту "Південний" на Одещині горять резервуари, висота заграви 200 м​етрів, загиблих більшає (відео)
🕑 10 годин 41 хвилину тому
СБУ уразила третю нафтовидобувну платформу РФ у Каспійському морі (фото)
🕑 вчора
Як забезпечити ефективну дистрибуцію товарів по Україні: основні принципи та стратегії
🕑 вчора
У Києві заарештували підозрюваних у спаленні заживо у Відні сина заступника мера Харкова (відео)
🕑 позавчора
"Україна щезне з мапи світу": Лукашенко розійшовся і пригрозив убивствами, і не лише "Орєшніком" (відео)
🕑 позавчора
"ПриватБанк" після відмови видати картку ветерану без рук відкуповується: пропонує протезування та лікування
🕑 позавчора
Мини-холодильник для комнаты, офиса и гостиниц: преимущества и возможности
🕑 позавчора
СБУ звільнила аеродром Бельбек від МіГ-31 з повним боєкомплектом, ЗРК, РЛС і не лише (фото)
🕑 позавчора
Все новости