Скандальный нардеп от БПП Федор Негой владеет 36 автомобилями
Народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Федор Негой задекларировал в 2015 году 36 транспортных средств - больше, чем любой другой нардеп.
Согласно декларации, в собственности нардепа Негоя и членов его семьи находятся 36 транспортных средств: грузовые автомобили (12) и другие средства (17), в том числе комбайны, тракторы, бульдозеры.
Из легковушек у депутата выделим 2 BMW X5 (2011 и 2014), а у членов семьи - Audi Q5 (2011 года).
Федор Негой также находится в топ-10 самых богатых депутатов. Он расположился на третьем месте, задекларировав в 2015 году 44 миллиона гривен.
Федор Негой прошел в парламент по мажоритарному округу Херсонской области, состоит в фракции БПП.
Ранее Федор Негой стал автором скандала, заявив что все выходцы кавказского региона, которые торгую на рынках Украины, являются для нее раковой опухолью.
А в 2011 году Негой создал и возглавил «Ассоциацию сельхозпроизводителей Таврии». Многие на то время считали, что этот проект был реализован специально к выборам в Верховную Раду Украины. После того как политик получил кресло нардепа, все эти прогнозы оправдались - ассоциация была распущена, а Федор Федорович сменил все свои телефоны.


Система відеоспостереження Flock: інструмент безпеки чи загроза приватності?
Знищення ворожих Су-24 у Криму та атаки на "тіньовий флот" РФ: ключові події українського спротиву
Суд заборонив публікацію розслідування про брата очільника ДБР: 143 квартири у Харкові за безцінь
«Скорпіон» на службі України: як хорватські роботи розміновують поля
Від волонтера до обвинуваченого: розслідування стрімкого злету і падіння комбрига Лучанова
Призначення Хмари: Президентський фінт чи юридична пастка?
Україна без міністра оборони: парламентські канікули та обхід закону
Останній рік у Міноборони: Михайло Федоров про виклики, технології та плани на майбутнє












