xcounter
Calendar Icon

Конец парламентских каникул – украинцы обратились к депутатам (видео)

30.08.2017 09:00

«Как воровали, так и будут воровать»

Во вторник, 5 сентября, Верховная Рада начинает работу после летних каникул. Депутаты впервые после отпуска соберутся в сессионном зале. О том, каких решений украинцы ожидают от парламента осенью, корреспонденты телеканала «112 Украина» расспросили у людей в центре Киева.

  • Сергей, пенсионер, 65 лет, Киев: «Большие ожидания. Прежде всего, большая беда – это война. Хотелось бы, чтобы Верховная Рада меньше отдыхала, больше работала, принимали нужные законы. И нужно заканчивать эту бойню. Во-вторых, как пенсионер жду пенсионной реформы»
  • Владимир, грузчик, 49 лет, Киев: «Политикам нужно больше работать в тяжелое время. Война, значит, нужно работать»
  • Владимир, работник, 35 лет, Одесса: «Прежде всего, нужно прекратить войну, потому что это самое плохое, что наносит вред всему – людям, детям и развитию страны»
  • Богдан, пенсионер, 72 года, Львов: «Никакого позитива я от них не ожидаю и надежд не возлагаю. Как воровали, так и будут воровать»
  • Владимир, пенсионер, 76 лет, Львовская область: «Чтобы принимали все законы правильные, которые нужны людям, Украине, чтобы все люди жили мирно, хорошо, в согласии и добре»
  • Александр, пенсионер, 56 лет, Винницкая область: «Все законопроекты, я думаю, должны идти на какое-то благо, для государства, для людей, чтобы люди жили, что-то имели, на что-то надеялись, чтобы наши дети, когда учатся и платят за это, имели какое-то трудоустройство»
  • Всеволод, работник, 48 лет, Киев: «Безусловно, делать что-то нужно, но я не ожидаю от них каких-то положительных решений, потому что, на мой чрезвычайно субъективный взгляд, все настолько прогнило изнутри»
  • «Я надеюсь, что все-таки в этом году изменят бюджет в лучшую сторону, снизят цены на коммунальные услуги»
  • Николай, строитель, 59 лет, Харьков: «Нужно поднимать экономику, запускать производство, повышать заработные платы и пенсии, меньше давления на коммунальные и питание».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини