xcounter
Calendar Icon

«Деньги большие, а услуги некачественные» – украинцы рассказали о коммуналке (опрос, видео)

15.11.2017 07:10

«Не скажу, что у нас прям катастрофа»

О том, довольны ли украинцы соотношением цен и качества жилищно-коммунальных услуг, корреспонденты телеканала «112 Украина» расспросили людей в центре Киева.

  • Мирослав, режиссер-постановщик, 30 лет, Киев: «Считаю, что руководство государства завысило цены неадекватно. Считаю, что услуги предоставляются некачественно. Деньги большие, а услуги некачественные»
  • Роман, гид, 23 года, Днепр: «В целом я не скажу, что у нас прям катастрофа с ценами на коммунальные услуги, но обычно качество не очень соответствует этим ценам. Например, сейчас начался отопительный сезон, я буду говорить как житель города Днепр: отопление очень слабо греет»
  • Иван, пенсионер, 70 лет, Киев: «Все ЖЭКи вроде ликвидируются, а с кем-то нужно заключать договора об обслуживании. Возможно, на Западе, в Европе это отработано. Я к тому, что цены подняли, высокие цены. А теперь так, что деньги плати, еще закон принимают, что пеня будет. Не заплатишь, тебя будут доставать, а, может, даже выселять. Это нормально?»
  • Александр, 61 год, пенсионер, Донецкая область: «Я вообще не удовлетворен – и цены, и качество. Буквально этого месяца проблема – в доме не было горячей воды. Вода выходила из крана с горячей водой при температуре 32 градуса. Писали-писали, ходили-ходили, но сейчас вроде появилась, но это прошло полтора месяца»
  • Валерий, юрист, 54 года, Одесса: «Соотношение цены и качества услуг вообще не соответствует нашим всем стандартам»
  • Наталия, общественный деятель, 46 лет, Киев: «Очень плохое качество и цены очень высокие. Они не стимулируют улучшать качество услуг, поскольку они заинтересованы, чтобы стоимость была большая».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини