xcounter
Calendar Icon

Рекомендовано к просмотру: перечень лучших новогодних фильмов

28.12.2017 06:50

Фильмы для теплых зимних вечеров.

«Старый Новый год» (2011)

В фильме переплетаются жизни нескольких жителей Нью-Йорка в канун Нового года. В картине были задействованы многие голливудские звезды.

«Отпуск по обмену»

Романтическая мелодрама рассказывает о жизни двух героинь, которые решили поменяться домами. В результате одна из них оказывается в коттедже в маленьком английском городке, а вторая – в Южной Калифорнии.

«Один дома»

Полюбившаяся многим история о мальчике Кевине, которого забыли на праздники дома. В результате ребенку приходится противостоять грабителям.

«Один дома 2»

На этот раз Кевин оказался один в Нью-Йорке. Однако мальчик не растерялся, ведь с ним – отцовские кредитки. Не обошлось в фильме без грабителей и даже Дональда Трампа.

«Семьянин»

Однажды Джек выбрал богатство и остался один, но в Рождество случаются чудеса, и теперь главному герою картины предстоит непростой выбор.

«Бойфренд на Рождество»

В душе каждого человека живет мечта о настоящей любви. Так, и жизнь Холли без бойфренда в рождественский вечер лишена главного, и только чудо может исправить ситуацию.

«Четыре Рождества»

Из-за отмены авиарейсов герои картины не смогли встретить праздники на Фиджи. Взамен им придется отметить целых четыре Рождества со своими многочисленными родственниками.

«Кудряшка Сью»

Полюбившийся миллионам фильм о том, как двоих бездомных мошенников Билла и сироту Сью судьба приводит в дом юриста Грей. В итоге женщина принимает участие в судьбе и девочки, и Билла.

«Пока ты спал»

Люси не удается познакомиться с мужчиной своей мечты, которого она видит каждое утро. Однако девушке помогает случай, когда она спасает незнакомцу жизнь. Теперь она может любоваться им целыми днями: спасенный Питер оказывается в больнице без сознания, а его родственники принимают Люси за невесту мужчины.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини