xcounter
Calendar Icon

Крым – наш и новые законы – украинцы рассказали, о чем мечтают (неожиданный опрос)

04.01.2018 08:49

«В конце концов вечно это все не может, правильно?»

О том, чего ждут от 2018 года украинцы, корреспонденты телеканала «112 Украина» расспросили людей в центре Киева.

  • Аушра, 42 года, Литва: «Я хочу, чтобы следующий год стал мирным для Украины, Литвы, всего мира, чтобы он принес счастье, стал ярким и интересным»
  • Наталия, 29 лет, химик-аналитик, Сумы: «Чтобы война закончилась, чтобы Крым стал снова наш, мы туда снова ездили на море, снова ездили в горы. Чтобы было все хорошо, чтобы наконец-то пенсионеры получали не маленькие пенсии, а такие, которые были бы, чтобы и лекарства покупать, и еду покупать, и жилье оплачивать. Чтобы дети рождались и не болели»
  • Виктор, 61 год, филолог, Сумщина: «Я очень надеюсь, что настанет лучшее время. Желаю всем украинцам благополучия, повышения уровня жизни, повышение зарплат и, конечно, чтобы радость приходила в каждый дом. Вы знаете формулу счастья? Я в одном кинофильме слышал, что счастье – это когда тебя все понимают. У меня своя формула: счастье – это когда все дома»
  • Виктория, 39 лет, Киев: «Мира, стабильности, здоровья для всех хотелось бы, счастья семье, счастья украинцам. И мира. Мира-мира-мира, хочется очень, чтобы было спокойно»
  • Наталия, 34 года, Одесса: «Хочу процветания для нашей страны, процветания экономического. Будет процветать экономично Украина, каждая семья будет счастливее. К сожалению, от состоятельности это зависит. Поэтому я желаю всем по своим способностям быть оцененными надлежащим образом, в том числе, от государства»
  • Сергей, 74 года, пенсионер: «Чтобы это все кончилось, чтобы договорились. Не нужно, что те на тех грязь льют, те – на тех. Нужно сесть и договориться. В конце концов вечно это все не может, правильно? Когда-то нужно договариваться»
  • Григорий, 44 года, Киев: «Взаимопонимания и больше ясности гражданского сознания в отношении законности, справедливости, большей сознательности граждан и в вопросах экологии. Я думаю, что мы должны прийти к более качественному переосмыслению жизни»
  • Элина, 19 лет, студентка: «Главное, я считаю, что это мир в Украине, особенно на востоке Украины, и хочу, чтобы все люди жили в мире, без смертей. А также, чтобы были выше зарплаты, потому что это тоже важно в Украине. Чтобы каждый пенсионер имел, за что жить, за что хорошо отметить новый год, чтобы все были счастливы»
  • Оксана, 34 года, риелтор, Киев: «Стабильности в экономике, прежде всего, новых законов для нашей страны, и пусть у всех все будет хорошо».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини