xcounter
Calendar Icon

«Враг будет бояться» – неожиданное мнение украинцев о ЕС и НАТО (видео)

09.01.2018 06:55

«Поднятие малого и среднего бизнеса»

О том, какие выгоды получит Украина от вступления в Европейский Союз и НАТО, корреспонденты телеканала «112 Украина» расспросили людей в центре Киева.

  • Сергей, 27 лет, спортсмен, Донецкая область: «В первую очередь, вступление в ЕС Украине даст очень много привилегий. Первое – это зона экономической торговли, это свободная торговля между странами ЕС и Украиной, соответственно, это поднятие экономической структуры страны, в первую очередь, поднятие малого и среднего бизнеса. Во-вторых, это полный доступ свободных специалистов – как наших в Европу ехать на заработки, потом тратить деньги в Украине. Тем более, если Украина вступит в ЕС, соответственно, национальная валюта будет европейская, то есть евро»
  • Надежда, 58 лет, пенсионерка, Винницкая область: «Мы будем страной сильнее, будет, чем действовать, и наш внешний враг будет бояться нас. Нам будет помогать НАТО в этом. Будут бояться, и не будет больше становиться нога агрессора на нашу украинскую святую землю»
  • Сергей, 47 лет, безработный, Киев: «Если кто-то нападает на страну в НАТО, что НАТО делает? Защищает. То есть в этот момент нам в НАТО нужно вступить».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини