xcounter
Calendar Icon

«Только Донбассом не закончится» – украинцев расспросили о войне (видео)

19.02.2018 06:50

«О людях никто не беспокоится»

О том, бояться ли украинцы начала Третьей мировой войны, корреспонденты телеканала «112 Украина» расспросили людей в центре Киева.

  • Татьяна, PR-менеджер, 24 года, Киев: «Конечно, боюсь. Во-первых, зачем война? У нас жизнь одна. Почему не наслаждаться? Зачем вообще портить ее? Я не знаю вообще, почему люди конфликтуют, почему растут какие-то там конфликты»
  • Денис, студент, 22 года, Шостка: «Война сейчас есть, только это, в первую очередь, региональные войны, которые, возможно, в будущем могут стать предпосылками и какого-то полноценного масштабного конфликта. Мы наблюдаем события в Сирии, мы наблюдаем события у нас на востоке Украины. На данный момент, в частности, так как меня лично, например, пока это не сильно касается, я являюсь свидетелем, я наблюдаю это, я осознаю это. Но в целом пока все спокойно»
  • Ярослав, безработный, 19 лет, Чигирин: «Я больше не переживаю из-за этого, потому что наша армия сможет дать отпор врагу, это мы уже показывали не единожды»
  • Елена, пенсионер, 65 лет, Бердичев: «Я не чувствую себя в безопасности, потому что я, сколько себя помню, всегда боялась России и всегда считала, что это потенциальная опасность для нас»
  • Екатерина, пенсионер, Донецкая область: «Мы не в безопасности, потому что о людях никто не беспокоится, идет какой-то бизнес»
  • Тамара, пенсионер, Луганская область: «Мысли такие, что это только Донбассом не закончится, будет продолжение. И продолжение будет довольно серьезным, потому что никто не хочет этот конфликт урегулировать».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини