xcounter
Calendar Icon

«Все мы люди» – украинцы высказали неожиданное мнение о России (видео)

18.06.2018 08:56 (Оновлено 18.06.2018 в 09:00)

Далеко не все призывают бойкотировать страну-агрессора.

14 июня стартовал Чемпионат мира по футболу 2018, местом проведения которого стала Россия. О том, как люди относятся к проведению соревнования на территории федерации, корреспонденты телеканала «112 Украина» расспросили гостей столицы в центре Киева.

  • Анастасия, 19 лет, Киев, студентка: «Чемпионат мира по футболу, несмотря на то, насколько политизированным он стал, это все-таки праздник футбола, праздник спорта, какого-то общего единения людей. Поэтому, возможно, если есть возможность, если люди уверены в себе, что они смогут адекватно приехать туда, там остановиться и не попасть в какую-то передрягу, то стоит поехать, чтобы просто присоединиться. Потому что, несмотря на любую агрессию, все мы люди, и как-то нужно жить в этом мире»
  • Владимир, 21 год, Донецкая область, студент: «Их не арестуют. И я думаю, что там ничего, наверняка, с ними не случиться, потому что Россия вряд ли хочет себе дополнительных проблем и санкций»
  • Виктор, 33 года, Чернигов, менеджер: «Я отношусь негативно к проведению чемпионата в России в связи с тем, что она – агрессор, и Европа не выполнила те обязательства, которые она дала перед тем, как мы отказались от ядерного статуса»
  • «В связи с этой агрессией я бы не рекомендовала туда ездить»
  • «Я не против, чтобы это было в России, проходило»
  • Марина, 30 лет, Кировоградская область, безработная: «Я судить не могу, это выбор каждого. Я думаю, у каждого человека есть свое мнение относительно этого. Касательно меня, я бы не поехала».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини