xcounter
Calendar Icon

«Работают технологии» – нардепов уличили во лжи (детали)

09.07.2018 06:50

«Вы выбирали этих избранников, они действительно народные?»

О том, когда депутаты говорят правду, корреспонденты телеканала «112 Украина» расспросили людей в центре Киева.

  • Андрей, 47 лет, Херсон: «Когда будут нардепов выбирать люди, тогда они будут говорить правду. К сожалению, сегодня работают технологии. Если спросить у людей: «Вы выбирали этих избранников, они действительно народные?», я думаю, много людей скажут: «Нет, мы их не выбирали»
  • Николай, водитель, 42 года, Киев: «Правды никогда от них не слышал. И умеют ли они говорить правду? Думаю, что нет. По крайней мере, не для народа»
  • Нина, пенсионер, 76 лет, Киев: «Народные депутаты почти никогда не говорят правду. Иногда они говорят то, что хотят услышать избиратели, чтобы они его выбрали, он был при работе»
  • Игорь, IT-специалист, 27 лет, Харьков: «Наверное, за полгода перед выборами, как сейчас, могут что-то они сказать, правду, но все это сделано для своих интересов, своей партии, фракции. Только так»
  • Марина, предприниматель, 50 лет, Киев: «Ясно, что иногда они говорят правду, но я не думаю, что мозги у них направлены на то, чтобы все время фильтровать, говорить правду или нет. Хорошая семья – это культура. Я не знаю лично ни одного депутата, не хочется говорить о них что-то плохое, но мне кажется почему-то, что хорошие люди в депутаты не пойдут. Хорошие люди будут тихонько делать свое для Украины»
  • Игорь, программист, 26 лет, Киев: «По моему мнению, это зависит от человека. К сожалению, в большинстве случаев, как показывает практика, история, в нашей стране депутаты чаще всего врут или не договаривают всю правду. Зависит, возможно, от того, выгодно им это или нет».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини