xcounter
Calendar Icon

«Быть душевным, а не ставить себя выше» – украинцы дали совет президенту (видео)

06.08.2018 06:50

«Выжить очень тяжело сейчас»

Хотели бы вы стать президентом? С таким вопросом корреспонденты телеканала «112 Украина» обратились к людям в центре Киева.

  • Наталья, 29 лет, Бровары: «Президентом не хотела бы быть, потому что это очень большая ответственность. И для этого нужно, чтобы человек был готов и имел знания в сфере экономики, политики, внешнеэкономической деятельности, международной. То есть, в первую очередь, человек должен быть готов к этому»
  • Дмитрий, 49 лет, Черновцы: «Честно сказать, я бы не стал президентом только потому, что за людей нужно отвечать. А у нас в Украине такой беспорядок – зарплат нет, людям тяжело живется, пенсии маленькие, зарплаты маленькие, и выжить очень тяжело сейчас. А чтобы стать президентом, это все народу дать нужно, чтобы это все было у народа»
  • Роман, безработный, 35 лет, Черновцы: «Я хотел бы по одной простой причине – чтобы попытаться хотя бы что-то поменять в нашей стране для людей. И чтобы не думать только о себе, а отдавать людям, чтобы они отдавали вам»
  • Анна, военнослужащий, Донецкая область: «Возможно, хочу, потому что хочу, чтобы были изменения. Хочу, чтобы наша страна была мощным, сильным государством. Я думаю, каждый человек этого хочет»
  • Александр, Мариуполь, 54 года, частный предприниматель: «Наверное, скорее всего, нет, потому что президент – это же не просто такая должность, это серьезный пост в стране. Чтобы быть президентом Украины, нужна своя команда верных единомышленников, которые бы действительно занимались благоустройством страны»
  • Виктория, 18 лет, Луганск, студентка: «Возможно, да. Изменить все вокруг, потому что сейчас в стране идет война. Так как я сама из Луганска, хотела бы, чтобы такого не было. Я считаю, что он просто должен быть душевным и относится ко всем равномерно, а не ставить себя выше».

О том, кто из украинских политиков уже собрался побороться за президентское кресло, вскоре читайте на FaceNews

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини