xcounter
Calendar Icon

Две тайные встречи Кейт Миддлтон на прошлой неделе, которые упустили папарацци

22.10.2018 16:24 (Оновлено 22.10.2018 в 16:28)

Пока мир сосредоточился на королевском турне принца Гарри и Меган Маркл в Австралии, Кейт Миддлтон и принц Уильям спокойно проводили встречи в Лондоне. На этой неделе у герцога и герцогини Кембриджских совокупно было три «секретных» собрания, которые ускользнули от внимания прессы.

Во вторник герцогиня Кембриджская провела встречу с экспертами в поддержку своей программы «Ранние годы», согласно официальному заявлению дворца. Инициатива является частью Королевского фонда Кембриджа и Сассекса и знаменует первый в истории полностью сольный проект герцогини. «Ранние годы» стартует в 2019 году в качестве всеобъемлющей программы, направленной на оказание помощи детям, находящимся в неблагоприятном положении с рождения.

«Это пожизненный проект», — рассказал источник. «Она смотрит на то, что она может сделать в течение следующих пяти, десяти, 15, 20 лет. Она хочет однажды оглянуться назад и увидеть прогресс, который был достигнут. Вот что ее положение в обществе позволяет ей делать».

В тот же день принц Уильям провел прием в Букингемском дворце в честь британских дайверов, которые помогли спасти детей из пещеры Тхам Луанг в Таиланде этим летом.

Принц Уильям на приеме в честь дайверов, участвовавших во спасении детей в Таиланде

Затем, в среду, герцог и герцогиня Кембриджские провели еще один прием, на этот раз в своем доме, Кенсингтонском дворце, в честь финалистов BBC Radio One's Teen Hero Awards. Королевский репортер Эмили Эндрюс, поделилась фотографиями мероприятия.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт была одета в классическое бордовое платье от Whistles, которое теперь (неудивительно) полностью распродано. Еще одно доказательство того, что эффект Кейт Миддлтон никуда не делся.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини