xcounter
Calendar Icon

У принца Джорджа с принцессой Дианой одинаковое любимое хобби

25.10.2018 16:41 (Оновлено 25.10.2018 в 17:25)

Принцесса Диана в значительной степени изменила определение того, что значит быть королевской особой. Ее дети, принц Уильям и принц Гарри, по-видимому, переняли те же ценности, которые теперь культивируют в своих семьях. Поэтому неудивительно, что даже самые младшие из членов королевской семьи следуют увлечениям Дианы.

Принц Джордж, старший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон, наиболее похож на Диану. У 5-летнего мальчишки серьезные и впечатляющие интересы, некоторые из которых могли быть унаследованы им от Дианы. И вот что наиболее объединяет Джорджа с его легендарной бабушкой.

Джордж учится танцевать

Видимо, у принца Джорджа есть неплохие задатки для танцев. В октябре 2018 года принц Уильям общался с одним из героев шоу BBC «Teen Heroes», брейкдансером по имени Junior Frood. В беседе Уильям упомянул, что танцы стали одним из последних интересов Джорджа. Кроме того, он вспомнил и о любви своей матери к танцу.

«Джордж тоже танцует, он это любит», — сказал герцог Кембриджский. «Моя мама всегда танцевала, она любила танцевать и была фантастической танцовщицей. Очень важно не позволять никому внушить вам сомнения в вашем таланте. Держитесь за свои увлечения.»

Диана «танцевала в душе»

У Дианы даже была учительница балета Энн Аллан, которая рассказала в 2017 году о любви Дианы к танцу:

«Танец был у нее в душе. Я видела, что танцевать для нее — чистое наслаждение. Ей нравилось, как она двигается... Я видела, что танец помогал смягчить ее эмоциональную жизнь»

Один из самых известных танцев Дианы

Принцесса Диана танцует с Джоном Траволта

Еще в 1985 году Диана исполнила один из самых знаменитых своих танцев. На Гала-концерте в Белом доме при президенте Рейгане Диана вышла на паркет вместе с Джоном Траволта. Но не только танец стал знаковым — черное вечернее платье, которое было на ней надето (теперь известное как «платье Траволты»), стало одним из ее самых любимых.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини