xcounter
Calendar Icon

Это видео посмотрели больше миллиона раз: Что такого особенного в том, как эта девушка моет руки?

26.10.2018 14:02 (Оновлено 26.10.2018 в 14:05)

Японского пользователя Twitter буквально накрыло лавиной внимания в Интернете за его способность создавать много пены из крошечных капель мыла, используя только руки.

Вы когда-нибудь хотели уметь создавать такое же количество пены, как и дорогой пенообразователь, используя только ваши руки? Японский пользователь Twitter по имени «Карин» (@na_mi_da) научилась делать именно это, и ее, казалось бы, бесполезная способность загипнотизировала сотни тысяч соотечественников.

Видео, опубликованное Карин, репостнули почти 140 000 раз, поставив ему 450 000 лайков. По какой-то причине люди просто не могут перестать говорить о необычном таланте этой девушки.

«Какой потрясающий талант! Похоже, вы могли даже взбить яичные белки в безе!», — написал один пользователь Twitter.
«Потрясающие! Это загадочно и так расслабляет за этим наблюдать, — прокомментировал другой человек.

Техника Карин на самом деле не кажется такой уж сложной. Она просто берет немного пены, постоянно добавляет воду и растирает ее в руке. Затем она сжимает пену, когда та начинает формироваться, заставляя ее увеличиваться в количестве. К концу видео пена настолько плотная, что прилипает к ее ладоням. Кажется, люди даже не думали делать нечто подобное, прежде чем просмотрели видео Карин.

Увидев положительную реакцию на свои видеоролики, Карин начала немного менять ингредиенты, используя гель для умывания, и результат был одинаково впечатляющим.

Интересно, что Карин считает это своим единственным настоящим талантом, и просто разместила первое видео, чтобы поделиться им с миром. Она точно не подозревала, что талант сделает ее звездой Twitter всего за одну ночь.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини