xcounter
Calendar Icon

Что известно про жену Владимира Зеленского: 10 любопытных фактов

09.01.2019 11:06 (Оновлено 09.01.2019 в 11:08)

Обычно Елена Зеленская остается в тени своего знаменитого мужа и не присутствует в соцсетях. Лишь изредка она появляется на фото своего знаменитого мужа.

Одной из самых обсуждаемых новостей в начале Нового года 2019 стало заявление Владимира Зеленского о его планах на участие в президентской гонке. Получится ли у него добиться хороших результатов или нет, мы узнаем весной, а пока что у нас интересные факты о супруге пока еще артиста Владимира Зеленского — Елене.

И чтобы пролить свет на личность Елены Зеленской, мы собрали интересные факты, которые можно найти о паре в Сети. Итак, поехали.

1. Девичья фамилия Елены Зеленской — Кияшко. Она родилась в городе под названием Кривой Рог в феврале 1978 года.

2. Она училась в одной школе в параллельных классах с будущим мужем, но они и не подозревали о существовании друг друга. Общаться начали, только когда окончили школу, поступили в разные институты и они случайно встретились на улице.

3. Ранее она рассказывала, чем ее привлек Владимир Зеленский.

Он привлек меня порядочностью, интеллигентностью, остроумием. И потом, мне никогда с ним не было скучно!

4. Целых 8 лет Елена Зеленская ждала предложение руки и сердца от Владимира. Он попросил руки и сердца любимой после просмотра мелодрамы в кинотеатре.

Лена постоянно спрашивала, когда же мы поженимся. А я был уверен, что если брак, то сразу и дети, с рождением которых спешить не хотелось.

5. Елена Зеленская ни дня не работала по специальности: она с отличием закончила Криворожский технический университет, строительный факультет. Получив диплом магистра, Елена, практически ни дня не проработав по специальности.

6. Владимир и Елена Зеленские воспитывают двоих детей: дочь Сашу (2008 г.р.) и сына Кирилла (2013 г.р.).

7. Елена Зеленская раньше в большей мере, сейчас в меньше является автором текстов Студии "Квартал 95".

8. В недавнем интервью Дмитрию Гордону Владимир Зеленский признался, чтосчитает супругу своим большим другом и подтвердил ее большое влияние на него.

Она считает, что не сильно на меня влияет, но на самом деле – да. Я очень ей доверяю.

9. Крестная мама жены Владимира Зеленского — Елена Кравец.

10. Елене Зеленской удалось выстроить отличные отношения в семье, поэтому следующие слова Зеленского звучат особенно трогательно.

Я люблю ее так же, как себя самого. А когда твоя любимая женщина дарит тебе детей, ты понимаешь, что, блин, ты детей любишь даже больше, чем себя, это катастрофа! Вот в моем сознании произошли такие изменения. Семья – это уникальная история. Я ни на что не готов, чтобы их потерять.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини