xcounter
Calendar Icon

«Мы не ошибались так никогда!» – из крымских соцсетей

11.02.2019 20:16 (Оновлено 11.02.2019 в 20:19)

Пятилетняя годовщина «крымской весны» все ближе, а разочарование крымчан в соцсетях – все больше.

Судя по многочисленным постам и комментариям, высокие ожидания пророссийски настроенной части населения Крыма разбились о суровую реальность.

Ludvika Papadopoulou

Бандиты необразованные и жадные. Если бы мы знали …

Татьяна Астафьева

Совсем не те ,оказались у власти. Мы ждем,ждем когда будет "чистка",хуже уже некуда…

Алексей Защитник

За 5 лет выходцы Руководство Крыма и Россия Крым убила. Это и горе Овсяников который дерибанит Севастополь это местные Крымские руководители.

Александр Горный

...Вообще Крым медленно сваливается до уровня Банановой республики, где существует беззаконие и беспредел чиновников под крышей Единой России. Скандал за скандалом, кадровая чехарда, свежий асфальт, который просто сходит со снегом или дождём, незаконные стройки, уничтожение бизнеса и независимых общественников. Можно долго ещё продолжать список «успехов», но и этого уже с горочкой.

Мониторя местные социальные сети я вижу, как крымчане звереют от беззакония и безысходности. Возвращаясь пять лет назад в Россию они искренне верили, что у нас больше порядка и меньше жулья, а тут такое творится. Немудрено, что на фоне необоснованно высоких цен на всё, пустых обещаний чиновников, падения жизненного уровня и тем более на фоне такого беззакония постепенно растут проукраинские настроения и в этом полностью виноваты крымские власти…

...Так с каким итогом мы подходим ко второй крымской пятилетке? Всё проХрали, включая доверие крымчан? Если честно, то мне очень обидно…. столько было надежд…

Александр Лось

Надо проситься назад в Украину.

Есть и те, кто видит в прошедшей пятилетке сплошные плюсы. Но по удивительному совпадению, эти комментаторы – в основном, лица, приближенные к российской власти. У всех остальных участников обсуждения их посты вызывают лишь иронию.

Оксана Якубец

Боже, сказочная поэма

Вадим Шойму

Да, я лично не спорю...

Аэропорт, мост, Таврида!!! А то что было, городские и прочие дороги например, где??? В каком состоянии? Дорогу постелили новую, после дождей смывает... Разметку два дня новую водители видели, смыло!!! С этим то что??? С федеральными проектами нормально... А в остальном... Нет!

Олег Азарьев

Есть и деньги, и перспектива, но у руля в Крыму вот уже пять лет стоят люди, которых за их полную и вредную для Крыма бездарность надо гнать сраной метлой.

К запланированным российской властью Крыма праздничным мероприятиям интернет-общественность тоже отнеслась без особого пиетета.

Goryachev Ilya

У каждого патриота-дурачка должно быть не менее одного значка!

* * *

Все процитированные в этом обзоре публикации взяты из открытых источников.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини