xcounter
Calendar Icon

ТОП 5 дешевых супер-продуктов для сияющей кожи

12.02.2019 20:46 (Оновлено 12.02.2019 в 20:48)

​Вы когда-нибудь слышали поговорку «Ты то, что ты ешь»? Готовы ли вы больше денег инвестировать в средства по уходу за кожей и лицом? Что, если есть определенные продукты питания, которых следует включить в борьбу за идеальную кожу? Помните, ваша кожа — отражение вашего состояния здоровья.

Кожа — это самый большой орган тела, и она чрезвычайно чувствительна к изменениям в питании. Автор данной статьи экспериментировал с различными диетами, потому список продуктов основан на реальном опыте.

1. Сок сельдерея

Сок сельдерея — лучший напиток для детокса. Сельдерей обладает противовоспалительными свойствами и понижает кислотность в желудке. Сок этого овоща подавляет вирусы, бактерии и плесень в организме. Рекомендуется употреблять 450 грамм натощак каждый день в течение 30 дней для достижения результатов.

2. Жирная рыба

Лосось и другие жирные рыбы увлажняют ваши клетки на молекулярном уровне. Омега-3 и масла — это то, что ваше тело не может производить самостоятельно. Некоторые дерматологи рекомендуют употреблять жирную рыбу 3-4 раза в неделю, особенно если вы страдаете от прыщей.

3. Кинза

Кинза, как и сельдерей, является детоксифицирующей пищей. Она очищает кровь и лечит желудочные недуги. Добавление свежей кинзы в еду балансирует растительные и животные жиры. Для действительно чистой кожи добавляйте немного кинзы в свои блюда.

4. Карри

Хотя карри может показаться нетрадиционным вариантом, эта смесь специй имеет множество преимуществ. Например, куркума, входящая в состав, — замечательное противовоспалительное средство. Используйте карри в масках для лица, чтобы успокоить покраснение и убрать воспаление. Добавляйте карри в вашу любимую еду для пикантного вкуса и чистой кожи!

5. Апельсин

Витамин С является ключевым ингредиентом для здорового состояния кожи и здоровья в целом. В исследованиях было доказано, что витамин С уменьшает морщины и борется со свободными радикалами, проникая в кожу. Употребление апельсинов в качестве закуски помогает освежить кожу и повышает уровень витамина С.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини