xcounter
Calendar Icon

Королева Голливуда Марсела Иглесиас рассказывает зачем она ест живых насекомых

21.02.2019 17:03 (Оновлено 21.02.2019 в 17:06)

​20 лет назад Марсела Иглесиас переехала в Лос-Анджелес. В течение первого десятилетия в Америке девушка была иммигрантом без документов и трудилась над тем, чтобы создать жизнь, о которой мечтала в детстве. По пути она оказалась в плохих отношениях с отцом своего ребенка, но решила взять на себя ответственность за свою судьбу.

Сегодня Марсела является создателем Lifestyle-бренда «Plastics of Hollywood», и помогает многим личностям осуществить свои мечты.

Однако, в течение последних месяцев у Марселы появилась странная привычка, которая порой пугает окружающих ее людей. Женщина ежедневно проглатывает около пяти живых китайских долгоносиков, чтобы предотвратить рост раковых опухолей и укрепить иммунную систему.

Марсела Иглесиас, мать троих детей, считает, что ежедневное потребление живых китайских долгоносиков может быть лучшим способом профилактики рака, лечения хронической боли, артрита и различных проблем с пищеварением. Глотать их живыми очень важно, так как эти жуки якобы выделяют токсин, называемый «колеотоксин», в момент своей смерти.

Марсела Иглесиас

Эта теория подтверждается исследованием 2011 года, которое показало, что колеотоксин снижает рост опухолевых клеток более, чем на 70 процентов. Результаты активно оспаривается многими в научном сообществе, но Иглесиас на самом деле все равно — даже если жуки не помогают предотвратить рак, они все остаются отличным источником белка.

Марсела разводит китайских долгоносиков в своей гостиной и утверждает, что они не требуют особого ухода. Насекомые живут в маленьком контейнере, и все, что ей нужно делать, это класть им кусочки хлеба, пшеницу и салат, из которого они время от времени получают воду.

Иглесиас говорит, что узнала о преимуществах глотания живых долгоносиков от близкого друга, который боролся с раком. Мужчине дали всего несколько месяцев и назначили курс химиотерапии, но он отказался от лечения. Вместо этого он начал потреблять около 40-50 живых китайских долгоносиков каждый день, и в течение шести лет рак не тревожил его. Марсела проглатывает гораздо меньшую дозу, потому что не страдает от каких-либо заболеваний.

«От жуков много пользы для здоровья, причем не только в качестве потенциального излечения от рака, но и от артрита, хронической боли, проблем с пищеварением и многого другого. В Азии очень популярно есть жуков», — рассказывает Марсела Иглесиас. — «На мой взгляд, это беспроигрышная ситуация. В худшем случае, если это все ложь, я, по крайней мере, потребляю из них белок, который мне, как вегану, необходим».

Марсела считает свою странную пищевую привычку менее отвратительной, чем кушать мясо. Жуков легче переваривать, они содержат много белка, и вам не нужно беспокоиться об этических аспектах, например, о том, как животное страдало, когда его убивали.

Потребление долгоносиков в течение многих лет было очень популярно в родной стране Иглесиас, Аргентине, а также в нескольких других странах Южной Америки, и несложно найти множество статей и видео об их предполагаемых преимуществах. Тем не менее, научные исследования еще не окончательно подтвердили эти утверждения.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини