xcounter
Calendar Icon

Аренда автомобиля: роскошь или решение насущных проблем? 6 причин, почему стоит арендовать авто

05.04.2019 18:00 (Оновлено 09.04.2019 в 10:46)

Личный автомобиль – это комфорт, оперативность и независимость. К сожалению, не каждый может позволить себе покупку желанной машины, но, к счастью, каждый может позволить себе ее аренду.

Многие задумываются: стоит ли тратить деньги на подобную услугу и есть ли вообще смысл пользоваться прокатомавто? Компания 7Cars, которая предоставляет в аренду автомобили в разных городах Украины, назвала ряд главных причин, почему стоит обратить внимание на этот сервис.

1. Путешествуйте с комфортом

Если вы собираетесь путешествовать по Украине или планируете поездку за границу, то аренда автомобиля – это идеальное решение: вам не придется тащить багаж из аэропорта в отель в общественном транспорте, вы с легкостью посмотрите все достопримечательности города. Забудьте о трудностях перемещения: с арендованным авто вы не ограничены во времени, вы сами себе хозяин. Стоимость такой услуги будет вполне доступной, если помнить простое правило: бронировать авто лучше заранее в интернете, а не по приезду в город или страну, что может оказаться значительно дороже.

2. Экономьте время в бизнес-поездке

Услуга аренды авто также станет полезной во время командировок и бизнес-поездок. Если у вас в планах много различных дел, то рекомендуем обратить внимание на аренду авто с водителем. Это очень актуально для гостей города, когда передвигаться нужно достаточно быстро, поскольку запланировано несколько встреч в разных местах: опытный водитель в этом случае оптимизирует маршрут, минуя пробки, а вы тем временем будете работать или отдыхать в комфортабельном салоне.

3. Авто на любое событие

Автомобили напрокат пользуются популярностью на различных мероприятиях: свадьбы, выпускные вечера, масштабные фотосессии, конференции. В зависимости от числа пассажиров, может понадобиться легковое авто, компактный минивэн или многоместный автобус. Несомненным плюсом является и то, что можно заказать машину как с водителем, так и без него. Если же вы едете в горы, на природу или на рыбалку, то придется кстати внедорожник для любого типа местности.

Даже если у вас есть личное авто, но оно находится в ремонте, или же вам нужна другая модель машины (что-нибудь побольше, покомпактнее или более мощное), словом, автомобиль для особых задач (например, микроавтобус для переезда), смело заказывайте аренду авто.

4. Перестрахуйтесь

Если вы отправляетесь в дальнюю поездку, но ваш автомобиль старый и не вполне надежный, то обратитесь в компанию по аренде автомобилей. Машины, которые вам предложат, практически всегда будут в хорошем состоянии, и зачастую им не больше 5 лет.

5. Тест-драйв

Планируете приобрести новый автомобиль? Устройте тест-драйв на арендованном авто такой же марки и модели, как вы хотите купить – прочувствуйте машину, прежде чем совершать покупку.

6. Демократичные цены

Каждая крупная компания предоставляет в аренду машины разного класса: эконом, средний, бизнес, премиум. Соответственно, ценовая политика для этих авто также будет различной. Эконом и средний класс по карману практически каждому – стоимость аренды автомобилей такого класса стартует от 15-25 долларов за сутки. Если же вы хотите машину подороже, то будьте готовы заплатить за это удовольствие 35-90 долларов и выше.

Специализированные компании по аренде автомобилей предоставляют машины в безупречном состоянии, с пройденным техническим контролем, со страховкой, аптечкой, полным баком и в чистом виде. При необходимости вам установят детское автокресло, багажник на крышу или другое оборудование. Что бы ни случилось, с вами всегда на связи персонал компании, который посоветует, как поступить в сложной ситуации, или пришлет специалиста, где бы вы ни находились.

Аренда автомобиля – это действительно удобно и надежно. Если вы до сих пор сомневались, брать машину в прокат или нет, то мы с уверенностью скажем – берите, вы не пожалеете!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини