xcounter
Calendar Icon

​О ситуации на рынке «Барабашово», или почему лихие 90-е для предпринимателей - лишь цветочки

19.11.2019 17:32 (Оновлено 19.11.2019 в 17:47)

​Не первый месяц наблюдаю за тем, что происходит на рынке «Барабашово». И то, до каких масштабов все это докатилось, это просто какая-то вакханалия.

Сейчас все скорее напоминает ад для тех, кто там работает. На рынке, где должны работать простые законы рынка, людей, которые в свое время поверили Фельдману и купили там павильоны за тысячи долларов, Фельдман просто кинул.

Сейчас руководство администрации, выполняя "ЦУ" мецената-нардепа Фельдмана, в прямом смысле, перешло все границы. Прессуя простых торговцев всеми возможными и невозможными методами.

Александр Фельдман

Сначала были колоссальные суммы за аренду, при этом без каких-либо документов. Сейчас шантаж.

Парадоксально, что в полуторамиллионном городе в прямом смысле орудует бандитская группировка. На которую даже полиция, которая должна защищать, повлиять или не может, или не хочет.

Все каждый день напоминает блокбастер.

С одной стороны исполнители капризов Фельдмана, которые годами наживались на простых предпринимателях, сейчас открыто орудуют с титушки. С другой стороны - простые люди, которых черные схемы концерна АВЭК: неподъемная аренда, преследования, прессинг и шантаж, не устраивают.

Сейчас все скорее напоминает криминальные разборки. Поджоги машин, нападения и чуть не проломленные головы бизнесменов, блокировка их работы, запугивание, жесткий прессинг.

Складывается впечатление, что администрация боится остаться без "кормушки", сейчас пытается выжать все последние соки из неудобных для себя предпринимателей, которые не хотят платить черный нал.

Последнее время, каждый вечер, верные слуги администрации рынка, концерна АВЭК и мецената-нардепа Фельдмана, в сопровождении около 50 титушек нагло блокируют магазины. А блокируют по четко отработанному сценарию. Приходят с шуруповертами и закручивают магазины вместе с товаром. Выставляя под павильонами оборону из спортсменов. И здесь начинается самое интересное. Жестокий шантаж и давление.

За разблокировку магазина предприниматель должен занести «в стол» нужную сумму. И ни куда-нибудь, а преданным псам Фельдмана, а именно в администрацию рынка «Барабашово».

По информации инсайдеров, у людей требуют суммы, колеблющиеся от 20 000 гривен до, вдумайтесь, полмиллиона гривен!!!

Но, если бизнесмен отказывается от условий шантажеров, он должен забыть как о своем магазине, так и о своем товаре внутри. Иными словами, если люди не заплатят, хоть товаром возьмут!

Барабашово

Цифры за последнюю неделю - 50 заблокированных магазинов. Не трудно включить простую математику, чтобы подсчитать сколько бы Фельдман и его компания сбили черного нала.

Даже при вымогательстве минималки, например, 20 000 гривен с каждего за разблокировку точки, авэковцы сбили бы где-то 1000000 гривен.

Обидно, что люди вынуждены идти на условия такого рода шантаж. И заносят туда, куда нужно, деньги, лишь бы не остаться без ничего.

Центральная власть меняется, не меняются лишь методы депутатов-меценатов, которые очень боятся за свои карманы и никак не могут отойти от своих грязных методов вытряхивания из людей денег. Им плевать на законы и простые человеческие судьбы. Им плевать на честь и достоинство. Но в нормальной же стране перед законом должны быть все равны.

Народный депутат Фельдман непосредственно не только в курсе, а и руководит всеми этими процессами, говорят между собой предприниматели, добавляя, а управляет всеми этими процессами служба безопасности рынка "Барабашово"

Читайте также: Фельдман попал в крупный скандал из-за черного нала на Барабашово
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини