xcounter
Calendar Icon

Как заткнуть рот сексисту-шутнику? 4 истории женщин, которые заставят вас хохотать

27.11.2019 12:55 (Оновлено 27.11.2019 в 12:55)
Наталья Бушковская, «Украинская правда»

​Вас когда нибудь бесили сексистские шутки на работе? Было ощущение, что не знаешь, как реагировать на такую бестактность? На самом деле, решение есть.

Например, попросите шутника, объяснить свою шутку, пишет Bored Panda.

Издание приводит советы от женщин, которым удалось поставить на место весельчака-сексиста.

Может, они пригодится и вам!

***

"Когда мне было 19 лет, мой босс сказал мне, что я могла бы работать оператором сервиса "секс по телефону" и засмеялся. Я сказала, что не понимаю, о чем он. Он сказал, что это шутка и я ответила: "Я не понимаю. Объясните мне". И тогда я поняла, что когда сексисты должны объяснить, в чем же соль их неуместной шутки, они прекращают смеяться", - Хизер Томпсон Дэй.

"Мы гуляли с семьей, мне было 13 и я ела мороженое. Друг моего дяди сказал: "Ты много можешь узнать о девушке по тому, как она лижет мороженое". Когда я спросила, что он имеет в виду, он явно не ожидал, что его будут допрашивать. Он молчал. Я настаивала. Он так и не ответил", - Наоми Саволайнен.

"На моей первой работе, мой босс сказал, что у меня голос как у оператора секс-службы. А я ответила: "Я не знала. Я никогда не звонила туда". Прошло уже 20 лет, а его заторможенный вид до сих пор вызывает смех", - Catherine V.

"Мне было 19, когда руководитель позволил лишнего в своих высказываниях. И тогда я сказала: "Хорошо, я запишу это в свой журнал". Когда он спросил, что это за журнал я сказала: "Мой журнал домогательств. Я туда все записываю". Затем я узнала, что мой босс не спал три дня", - Denike.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини