xcounter
Calendar Icon

В Киеве банда клофелинщиков травит военных

24.02.2016 10:20

Внимание всем украинским воинам, которые посещают Киев. На центральном железнодорожном вокзале действует преступная группировка, основной мишенью которой являются военнослужащие, которые приезжают в столицу.

Преступники входят в доверие к военным, и предлагают угостить их алкоголем в ближайшем кафе. В стакан незаметно добавляется клофелин. Потерявших сознание грабят и раздевают, и бросают в беспомощном состоянии. Отравления тяжелые. В киевский военный госпиталь вчера поступил очередной пострадавший - "предложили выпить 200 грамм"...

Это уже как минимум четвертый случай за последние две недели. откачали с трудом. преступники дозу не рассчитывают - им надо вырубить жертву с одного глотка. Пострадавших откачивают с большим трудом, им придется пройти серьезный и длительный курс лечения.

Уважаемые воины - место действия преступники могут и поменять. Поэтому помните - если незнакомые люди хотят войти с вами в контакт и предлагают выпить - это очень опасно. Стакан водки с клофелином может стать для вас последним угощением в жизни. Если вы посещаете любой город, и вас встречают незнакомые вам люди алкоголем - то это не к добру. Проводить время стоит с теми, кого вы знаете. Иначе желание "снять стресс", отметить "вернулся живой", и т.д. приведет к тяжелым последствиям. И вместо прогулки по достопримечательностям Киева вас ожидает реанимация военного госпиталя.

Надеюсь, Национальная полиция наконец задержит участников банд "клофелинщиков", безнаказанность и масштабы их действий резко возросли.

АПДЕЙТ: как выяснилось. на выходных полиция задержала одну из банд клофелинщиков на вокзале, но увы, очевидно, это еще не все преступники.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини