xcounter
Calendar Icon

Генпрокуратура покрывает янтарную мафию

05.03.2016 09:07

Генпрокуратура покрывает янтарную мафию и официально отказалась передать дело против замначальника СБУ Ровенской области О. Назарука в НАБ.

Экзамен на дееспособность реформы НАБ - сейчас мы увидим, насколько искренне президент Петр Порошенко поддерживал создание Национального антикоррупционного бюро, и насколько он сам принципиально относится к борьбе с коррупцией, и насколько принципиально и последовательно НАБУ поставит на место руководство ГПУ.

Как сообщают источники "Цензор.Нет" в НАБУ, только что Генеральная прокуратура Украины в лице и.о. генпрокурора Севрука прислала в Национальное антикоррупционное бюро официальный отказ в передаче дела о янтарной мафии в Ровенской области детективам НАБУ. Это прямое нарушение Закона о НАБУ. Согласно закону, все дела о коррупции госслужащих 1-2 ранга обязаны передаваться для расследования в НАБ и туда может передаваться любое дело.

Спецназ НАБ должен штурмовать Генеральную прокуратуру? Господин президент, может вмешаетесь, пока на Резницкую не приехал БТР?

"В прошлогоднем рейтинге Transparency International Украина занимает по уровню коррупции 142-е место в мире. Задача НАБ – уничтожить коррупцию. Страх и совесть, закон и право позволит детективам сделать это. Время для победного наступления пришло".

Так заявил президент Петр Порошенко на представлении детективов НАБ 15 сентября 2015 года.

Так что, уважаемый Артем Сытник, дайте команду, загружайте ракеты в БТР, пора выполнять задачи главы государства, пора наступать.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини