xcounter
Calendar Icon

В Украине борются только две партии

29.03.2016 08:55

В Украине на самом деле борются всего две партии.Партия людей, которые решили здесь жить или хотят вернуться, борется с партией людей, которые уверены, что в случае чего успеют улететь в страну своего основного банковского счета.

И когда думаешь, как оценить слова человека, которого хочешь судить или которого хочешь поддержать - всегда стоит подумать, на чью сторону становишься. Не важно какой у тебя партбилет, кто что и как сказал, все это могут быть эмоции, ошибки, ширма, случайность.

Имеет значение только последовательность действий, чтобы сделать вывод: это человек изменений или это человек, которого получает выгоду от того, что изменений нет?

Самый опасный враг в нашей борьбе, это даже не тот кто тебя бьет, или кого бьем мы, а тот, кто остается равнодушным.

Мы выбираем не партию и не лидера - мы выбираем общую судьбу в нашей очень-очень короткой жизни, и мы должны объединяться с теми, кто хочет прожить эту судьбу вместе с нами.

Мы должны искать тех, кто не обещает светлое будущее, а живет сегодня так, как будто оно уже наступило. Мы должны искать тех, кто прямо сейчас дышит и думает как мы, тех, с кем мы хотим пройти наш путь до конца.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини