xcounter
Calendar Icon

Гройсман понемногу начал прозревать, куда он попал!

21.04.2016 09:30

Эмоций взаимных с президентом не возникнет, будет механический процесс.

"Сегодня, 20 апреля 2016 года, запишите: я не планирую быть президентом Украины, у меня нет президентских амбиций"- премьер-министр Владимир Гройсман, 20.04.2016.

Ха-ха! Гройсман думает, что Порошенко вмешивается в деятельность правительства потому, что опасается, как бы премьер не делал политическую карьеру. А если заявлять, что он не хочет быть конкурентом Порошенко на президентских выборах, то президент станет его больше слушать и больше доверять. Какой же наивный человек! Да если бы Петр Алексеевич опасался, что Гройсман может быть конкурентом, то премьером его бы Петр Алексеевич и не выдвигал!

Президенту нужен послушный человек, который будет выполнять его задачи и обеспечит в ручном режиме назначения нужных людей в министерствах, на госпредприятиях. И президент не считает, что предложенный Блоком Порошенко премьер может делать все это самостоятельно - он как раз и убежден, что это его правительство. Поэтому сегодня специально, чтобы показать Гройсману кто есть кто, глава АП Ложкин заявил раньше самого премьера, что разработана программа правительства на ближайшие 100 дней.

Так что сколько заклинаний в благонадежности не делать, а все равно, решения будут приниматься на Банковой. Так что перестаньте искать "формулу любви" - эмоций взаимных с президентом не возникнет, будет механический процесс. Удовольствие будет односторонним.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини