xcounter
Calendar Icon

​Достойные ученики Иосифа Виссарионовича

27.04.2016 16:42

Вчера оккупационные власти Крыма запретили Меджлис крымских татар.

Судилище произошло по инициативе «прокурора» Крыма Поклонской, которая никогда не упускает шанс доказать свою лояльность московскому агрессору. Запрет Меджлиса – это еще один эпизод чудовищного попрания прав человека в Крыму, о чем я неоднократно заявлял и обращал внимание европейских коллег в ПАСЕ. Признание органа самоуправления крымских татар террористической организацией говорит только о том, что путинская Россия объявила их «врагом народа», как когда-то это сделал Сталин.

Деяния кремлевского оккупанта в Крыму тянут на продолжительный Гаагский трибунал. Сегодня Кремль превратился в мощную террористическую организацию, которую саму стоило бы запретить. Сколько еще Европе и остальному цивилизованному миру нужно доказательств ее преступности? Ясно, что Крым станет гвоздем в крышку гроба этого режима, вопрос только – как скоро?

История показывает, что именно в составе Украины крымские татары, как коренной народ полуострова, обрели спокойствие – смогли переселиться на родные земли после долгой сталинской ссылки и обрести уверенность в завтрашнем дне. И они не раз доказывали свою лояльность украинскому государству, именно за это теперь их наказывают оккупанты – за так ненавистную им правду и честь.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини