xcounter
Calendar Icon

Процесс пошел и развивается не в пользу Путина

29.04.2016 16:14

Этого решения мы ждали слишком долго – пора дать официальную оценку путинскому режиму и поставить точку в этом вопросе.

Гаагские прокуроры наконец-то заинтересовались преступлениями Российской Федерации на территории украинского Донбасса.

В то время как Европа выказывала озабоченность, украинские граждане гибли на своей земле от рук российских агрессоров. Пока Европа вводила экономические санкции, Путин продолжал врать о своей непричастности, но посылал на Донбасс оружие и террористов, заточал наших граждан в своих тюрьмах и проводил политические репрессии против крымских татар. Иными словами, может быть предыдущие действия Европы и причиняли некоторое неудобство Путину, но нам, нашим людям на нашей земле спокойнее от этого не становилось.

Пока не назовешь имя своего врага – ты не сможешь его победить. Гаагский трибунал должен назвать это имя, чтобы весь мир понял, кто пытается посеять панику и хаос. Пока Украина сдерживает российские пули и снаряды ценой жизни своих граждан. Но если Европа не хочет, чтобы российские сапоги начали топтать ее землю, а российские бомбы не падали на ее города, она должна дать справедливую и окончательную оценку Путину уже сейчас.

Но утешает одно - хоть и долго, хоть и неторопливо, но процесс пошел и развивается не в пользу Путина. А работы для Гаагского трибунала накопилось столько, что работать ему без выходных и перерывов на обед.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини