xcounter
Calendar Icon

​Иезуитский МОК

25.07.2016 10:03

Конечно, многим хотелось бы, чтобы МОК раз – и накрыл россиян медным тазом, и сразу! Без этих нюансов-реверансов.

Но… Трудно было придумать более иезуитское решение по недопуску российских спортсменов на олимпиаду, чем выставить им… во многом невыполнимые условия.

Действительно, зачем сразу резать барана? Можно же его разделывать по кусочку.

Ведь условия, которые выдвинул МОК, просто изощрённые! Этим спортсменам предложено самим доказывать, что у них с допингом всё в порядке (это за две недели!!!)... И что к ним будет особо пристальное внимание... И что если хоть когда-то они были уличены в допинге, то адью.

Представляю, какая сейчас в Мордорском спорте паника! Ведь надо срочно пересматривать составы команд. Одних отчислят сразу, так как знают про них всё. Другие должны будут сами с повинной быстренько отказаться, если принимали допинг втихаря.

И окажется, что из заявленных поначалу олимпийцев поедет половина, а также те, кто «не отобрался» на предварительных соревнованиях из-за низких результатов. Пусть мир посмотрит – на что они способны без допинга.

А ещё некоторые видовые федерации забанят россиян по своим соображениям. Заодно выявится - какие федерации продажны... Ведь теперь уже всё на виду.

А ещё представляю, как, например, 8 пловцов собираются стартовать, и семеро думают, косо смотря: а вдруг этот Ваня на допинге?..

Просто, кто бы что не говорил, что с тотальными агрессорами надо бы порезче, увы, не придумано ещё способов безболезненного их обезвреживания.

Может быть, в этот раз и найдена Ахиллесова пята…

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини