Полиция не захотела заниматься ДТП, которое скрыла начальник полиции Харькова
Вот смотришь порой видео и попеременно возмущение переполняет по отношению то к одной стороне конфликта, то к другой.
И в целом, понимаешь, что по большому счету, можно выставить претензию и провокаторам, что гоняются в поисках жаренного и к застуканному на нарушении чиновнику. Но!!!! Надо всегда помнить, что одна сторона конфликта - это частные лица ( активисты, волонтеры, общественные деятели...), а с другой - чиновник. Более того, не просто чиновник, а представитель власти, который нанят нас с вами защищать. И вот этот правоохранитель даже не знает элементарных правил.
Т. е. Наказывает других, при этом не имея элементарной квалификации. Начальница даже не понимает что это два разных понятия: возмещение ущерба ( которое участники ДТП могут решить сами полюбовно) и совершение ДТП за которое надо нести ответственность! Ну, что я тут мусолю? Посмотрите сами:


Крим без пального та світла: окупаційна влада в паніці, мешканці тікають
Codex: Ваш новий ШІ-асистент для автоматизації бізнесу
Удари по Криму та логістиці РФ: наслідки для Кремля та окупантів
Українські удари перетворюють Крим на логістичний кошмар для Росії
Пустелі оживають: як рідкісне явище цвітіння змінює найпосушливіші куточки Землі
Роуз Б. Сімпсон: Як мистецтво, автомобілі та природа формують шлях до самовираження
Орден Білого Орла: Польща позбавила Зеленського нагороди, а українські екс-президенти відмовилися від польських відзнак
Гуцульська культура: традиції, ремесла та виклики сучасності















