Справедливое возмездие, а не обратка
А давайте я в двух словах про "обраточку", чтобы у ваты крышу не рвало по поводу взорванного неизвестно кем "героя".
"Обраточка" была бы, если бы наши ВСУ по Коми влепили. Вот тогда и говорили бы о "священном отмщении". А когда мы в украинском Донецке рванули российского наёмника, это не обраточка, это часть АТО.
Кстати, вопрос: а мы ли это?
Тут мне из Донецка пишут, что Абхаз к Мотороле неровно дышал. Что не понравилось ему быть названным "чернож...м козлоё...ом", обиделся он, говорят. Причем, так обиделся, что аж кушать не мог.
Я, впечатленный событием, даже Шария послушал и, НЕ ПАДАЙТЕ, в первый раз в жизни поставил Шарию лайк! Потому что у нас с ним возникли совершенно одинаковые вопросы, на которые нет адекватных ответов.
Как украинская ДРГ проникла в охраняемый подъезд? Как в охраняемом подъезде украинская ДРГ проникла в лифтовую шахту? Где располагался пост визуального наблюдения, осуществивший подрыв заряда? Судя потому, что Телефон погиб в полном боевом облачении, в броне и боезапасом (все, вплоть до зарядов к подствольнику), сомнительно мне, что он не держал охрану в тонусе.
Но, возвращаясь к теме, произошедшее - не обратка. Совсем не обратка. Это справедливое возмездие наемнику, пришедшему на нашу землю с оружием.


Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю
Кароль Навроцький: як польський президент перетворив національні болі на власну піар-кампанію
Негода на півдні Росії: град, зливи та прорив дамби знищують врожай













