xcounter
Calendar Icon

Стрелков своеобразно отреагировал на согласие России о введении миссии ОБСЕ на Донбасс

21.10.2016 09:22

Если бы Гиркин перед тем как атаковать Славянск провел такой опрос в соцсетях, то скорее всего, война бы и не началась.

Российский террорист Игорь Гиркин (Стрелков) своеобразно отметил вчерашнее согласие России в рамках "нормандской группы" о введении полицейской миссии ОБСЕ на Донбасс - устроил опрос на своей странице: правильно ли ему критиковать президента РФ Владимира Путина, или неправильно? Мне понравился предложенный Гиркиным вариант ответа: "Неправильно, потому что он может обидеться и тогда "украинская ДРГ".

А в своем вчерашнем обращении к россиянам и сторонникам "русского мира" офицер ФСБ Гиркин назвал президента Путина так:

"затравленное существо, специально обученное и откликающееся на имя "Владимир Владимирович".

"подарит ли кто-нибудь существу, известному под именем "Владимир Владимирович", портрет Слободана Милошевича с личной подписью: "лучшему ученику от благодарного учителя"?

В самом деле - повторять с точностью "до запятой" все этапы предательства собственной страны и народа в угоду врагам - не каждый сумеет. Сербская Краина тоже контролировалась (по соглашению с Милошевичем) "полицейскими силами" ОБСЕ - аккурат перед тем, как хорваты провели свою стремительную операцию "Олия" ("Буря") по ее "зачистке" (с полным выдавливанием 250-тысячного сербского населения из родных мест)... Но "ученик" имеет все шансы превзойти "учителя".

Я подумал, что если бы Гиркин перед тем как атаковать Славянск провел такой опрос в соцсетях, то скорее всего, война бы и не началась.

Хотел Путин, хотел захватить Украину, не хотел он никакой миссии ОБСЕ, хотел как и настаивает Гиркин, организовать масштабное вторжение и оккупацию Украины, да вот только недооценил, что в Украине есть НАРОД, есть те, кто готов отдать жизнь за РОДИНУ - даже такую беспомощную и слабую.

И не понять это никогда убийцам и марионеткам, воспитанным подоночным "Лайфньюс".

И когда у властей Украины действительно появится воля вышвырнуть российских оккупантов с Донбасса, украинский народ это сделает.

А Гиркин пусть комментирует, с такими текстами он скоро пойдет по стопам "Моторолы". Но не из-за критики Путина ликвидируют Гиркина - Путину не нужны свидетели его позора и военных преступлений спецслужб и армии РФ на Донбассе. Список на зачистку длинный.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини