xcounter
Calendar Icon

Экономика Украины за три года в картинках

23.11.2016 12:09

Почему, так получилось. А по-другому не могло получиться. Все, кто помнит Оранжевую революцию знает, что любая революция в Украине именно так и заканчивается.​

Любимая тема для дискуссия и обсуждений в Украине, это курс доллар/гривна. Поэтому очень полезно вспомнить, какой курс доллар/гривна был до Майдана и теперь...

Уровень зарплаты в Украине далек отстал от Гондураса. Что не удивительно. После "реформ" Порошенко и Гонтаревой в украинцев не может быть хорошей зарплаты. Тем более, что у них всех выросла "гиднисть".

Тарифы ЖКХ вот это действительно, что выросло после Майдана. Теперь около 50% зарплаты обычного украинца уходит на тарифы ЖКХ.

Многие говорят, что Майдан делали для того, чтобы заставить Януковича подписать соглашения об ассоциации с ЕС. Соглашение с ЕС подписали и теперь можно посмотреть, как вырос экспорт Украины в ЕС после этого соглашения.

Госдепартамент США включил Украину в перечень стран куда американцам опасно ездить. Это действительно большая заслуга Майдана, когда даже после трех лет после Майдана иностранцы боятся Украину и считают, что тут опасно находится. Ждем туристов и зарубежных инвесторов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини