Лучше быть обозванным «русофобом» среди достойных людей, чем «истинным патриотом» среди воров
Мне очень приятно оказаться в компании, где минимум 70 процентов любимых и уважаемых мною людей.
Лучше быть обозванным "русфобом" среди достойных людей, чем "истинным патриотом" среди воров и мудаков. Всех россиян из этого прекрасного списка, абсолютно искренне переживающих за судьбу России, обозвали русофобами - козлики опять специально подменяют нашу ненависть к нынешней российской власти ненавистью к народу, которой быть не может - русофобы давно кричат "сравнять Россию с землей к х*ям собачьим вместе с ох**вшим правительством и рабским и злым народом!", а мы кричим "освободить Россию от гнета путинской власти и привести народ к миру, добру и цивилизации!" Но эти диаметрально противоположные позиции кремлевским СМИ и велено специально подменять, чтобы настраивать людей против нас - тех, кто душой болеет за свой народ.
Ну, что ж, может быть, вскоре русофобами станут называть тех, кто любит свой российский народ - неисповедимы пути правящих русский язык)
Где моё кофе и парашут? Не поклажал ли на кушетка? ПозвОним мамо, спросим)))


Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю
Кароль Навроцький: як польський президент перетворив національні болі на власну піар-кампанію
Негода на півдні Росії: град, зливи та прорив дамби знищують врожай














