xcounter
Calendar Icon

Диверсии и теракты - это успешная работа наших спецслужб?

24.03.2017 16:04

Что же тогда должно произойти в стране, чтобы Президент назвал работу наших спецслужб слабенькой?!!

Вчера, как резонно заметили Президент, Генпрокурор, Министр обороны, Главный военный прокурор и масса чиновников пониже рангом, иностранные спецслужбы (российские) совершили ряд успешных террористических операций на территории Украины. Подожгли военные склады под Харьковом и застрелили в центре Киева главного свидетеля по делу о госизмене Януковича.

А уже сегодня... Сегодня: Порошенко подчеркнул, что сегодня СБУ демонстрирует высочайший уровень работы за всю историю независимости. Я эти строчки перечитывал несколько раз! Просил ущипнуть меня. Может это сон? Нет, не сон... Получается, что все эти диверсии и теракты - это успешная работа наших спецслужб? Я с ужасом думаю, а что же тогда должно произойти в стране, чтобы Президент назвал их работу слабенькой?!! Конечно, можно, придумать "вялую отмазку", типа, в субботу ж годовщина образования СБУ. Но так и советское время называли "совком" именно за эти несуразные награды " выполнения плана" к юбилеям! Помню, как на Борщаговке к очередной годовщине Октябрьской революции сдали многоэтажку по ул. Зодчих.. И наградили строителей. Правда, она оказалась без канализации! Жесть, как высмеивали эту гонку к юбилеям! Ну, ладно, насмеялись над "совком", декомунизировали советское прошлое, навалили памятников... Но в голове то "совок" пустил метастазы и разросся еще больше! Получается: Совок умер - да здравствует совок?!

П.С. И что, никто не собирается делать работу над ошибками? Спецслужбы и дальше так же "успешно" будут работать на благо страны?...

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини