xcounter
Calendar Icon

Кому в Украине нужен безвизовый режим

30.03.2017 11:49
Андрей Головачев , «Facebook»

​Безвизовый режим это то за что украинская власть борется не за жизнь, а за смерть.

Безвизовый режим олицетворяет собой верность выбранного пути и победу европейского направления развития Украины.

Сколько миллионов налетал, нажил , наел и напил неутомимый Климкин ради этого безвизового режима не сосчитать. Но , похоже , на эти деньги можно было бы каждому украинцу смотаться , как минимум, в Польшу и обратно.

Но стоит ли овчинка выделки? Ради кого все эти танталовы муки ? Займемся простыми расчетами

Сколько украинцев сейчас реально проживает на территории Украины на самом деле никто не знает. Гуляют разные цифры, - от 35 до 40 млн чел. Последний раз перепись населения Украины проводилась аж в 2001г ! ООН настаивает чтобы перепись населения проводилась не реже чем раз в 10 лет. Однако в 2011 г. перепись населения в Украине не проводилась и постоянно откладывалась. В 2015 г. правительство Яценюка отложило перепись населения сразу на 2020г. , а правительство Гройсмана не возражает. В сущности никому эти данные не нужны. Точнее их страшатся- картина может всплыть неприглядная. А на миллионы мертвых душ наши чиновники могут по прежнему выбивать фонды из бюджета и спокойно их разворовывать. Что и делается.

На момент распада СССР в Украине проживало 52 млн. По различным оценкам через 26лет независимости население Украине до ухода Крыма составляло 42 млн чел. А после ухода Крыма вряд ли превышает 39 млн.

МИД Украины сообщил что 2 млн украинцев работают в Европе , из них 1.2 млн -в Польше. В России сейчас легально работает 4 млн чел. 800 тыс выехало на ПМЖ в Россию после того как убедились что закончить АТО ни за две недели , на за два года, гарант не способен.

У нас 15,5 млн пенсионеров. Этим несчастным уже не до безвиза.

Возрастная категория детей 0- 18 лет занимает где -то 14 млн чел. Этим еще не до безвиза

Нелегальная эмиграция составляет около 0,8 - 1 млн чел Эти решают вопросы сами и никого ни о чем не просят

Итого, работоспособного населения в самой Украине остается 2.4 млн чел. Из них за чертой бедности - 30%

Остается 1.6 млн , из которых 0,6 млн человек не испытывают никаких затруднений с выездом за рубеж.

Выходит что неутомимые Порошенко и его буратино-Климкин третий год подряд безуспешно пробивают безвизовый режим ради 1 млн человек!

Так стоит ли так убиваться? Может быть полезнее просто заняться повышением уровня жизни тех кто еще остался в Украине чтобы было на что заниматься туризмом. Ведь не будем забывать что ЕС собирается нам представить именно туристическую визу, без права работы. Да и перечень документов, которые надо представить на таможне такой, что любого могут завернуть без всяких объяснений. Другими словами, визовый режим остается , просто выдача визы( а можно ведь ее и не получить!) переноситься из посольства в таможню страны ЕС. Безвизовым его цинично назвали для дурачков.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини