xcounter
Calendar Icon

На сирийской арене становится все теснее

22.05.2017 15:33

​Когда полтора года назад Россия официально начинала военную операцию в Сирии, то кремль убеждал своих доверчивых граждан в одном - наземной операции не будет.

Однако, наземная операция не только была, но и продолжается, с переменным успехом и, что немаловажно, возрастающим риском соприкосновения с теми, кто намного опаснее сирийских повстанцев и террористов ИГИЛ.

Как стало известно, подразделения Ульяновской 31-й ОГДШБ были переброшены в Сирию, а непосредственно 91-й батальон бригады направлен к границе с Иорданией для её перекрытия. Стало известно об этом практически одновременно с началом наступления асадитов на юго-восточный оплот НАС (Новая Сирийская Армия) город Ан-Танф. Наступления, которое тормозит авиация США и, которому стоит готовится не только к тёплому приему НАС, но и ССО США и Великобритании, весьма комфортно разместившимся в данном районе.

Разумеется, информации о том, какой именно участок границы должны будут перекрывать российские интернационалисты неизвестно, но учитывая то, что все внимание сконцентрировано именно к Ан-Танф, то видимо россиян направляют на Иордана-иракский участок. Либо же, перекрытие границы, это лишь повод для того, что бы направить 91-й батальон туда, где уже очень скоро будут точиться ожесточенные бои, в том числе и с участием непосредственных покровителей НСА.

Иными словами, соприкосновения противоборствующих сил в этом году явно не избежать, ведь на сирийской арене становится всё теснее и теснее.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини