xcounter
Calendar Icon

Крым - антитуристический шок (фото)

30.06.2017 09:24

В четвертом не сезоне особых надежд на туристов не было практически ни у кого — даже у закоренелых ватников.

Честно говоря, не думал, что в этом году буду отдельным постом делать какой-то репортаж с крымских пляжей.Если ещё в апреле-мае Аксенов и компания как-то стращали нас грядущими цифрами наплыва отдыхающих из страны-оккупанта, то уже в начале июня Гоблин перестал подавать какие бы то ни было признаки жизни в этом вопросе. Тем временем прокремлевские пропагандисты во всю размещали статьи о колоссальном падении потока туристов в Крым по сравнению с 2016 годом, который также был плохим, как и предыдущие после начала оккупации. Отмечу, что и крымские ватники совсем приуныли — фейков с “забитыми пляжами” в сети крайне мало. Зато много фотографий свободного украинского Крыма с полными пляжами в сопровождении слов “Было время” и “Ностальгия”, о чем вы могли прочитать в ежедневных “Дайджестах новостей Крымнаша”.

Как и в предыдущие три года, оккупанты отрапортовали, что южный берег Крыма выбирает около 50% всех туристов, приезжающих в Крым. Готов согласиться с тем, что это правда, но их лживые цифры приводить не буду — они не имеют никакого смысла и оторваны от реальности.

Поэтому просто предлагаю вам взглянуть на самый популярный пляж Ялты — Приморский (городской), который находится в центре города возле гостиницы “Ореанда”. По числу отдыхающих он обычно конкурирует с Массандровсим пляжем, но в этом посте речь пойдет именно о Приморском.

Итак, давайте взглянем: четверг, 29 июня, 9 утра. Нет, для этого пляжа это не рано. Да и вообще, до оккупации 9 утра для многих пляжей было уже поздно. (В Крыму в эти дни около 30 градусов тепла).

Отмечу, что визуально пляж стал выглядеть опрятнее, чем раньше. Пляж разделили клумбами, чтобы образовать зону для привилегированных и не очень.

В кафе никого нет. Может, сильно рано? Или ещё не сезон?

И пара фотографий с общим видом.

Конечно же, после моста все изменится, ведь не только мост строится, но и вместе с ним море станков печатает кучу денег, которые будут раздавать россиянам для поездок в сакральный Крым. Просто надо потерпеть…

В заключение добью неокрепшие ватные мозги (или что там у них в черепной коробке?) фотографиями Приморского пляжа до оккупации.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини