xcounter
Calendar Icon

Украинским министрам посоветовали медитировать

15.08.2017 10:37

​Вот министры жалуются, что ради страны они на себя взвалили тяжкое бремя и лишены простого человеческого счастья.

И я их понимаю! Они ведь не принадлежат сами себе. Служебная машина не может быть ролс-ройсом. Приходится мучиться на Мерседесе или Тойоте. Декларацию надо заполнять и непонятно куда девать остальные миллионы "излишек". И все это на нищенскую зарплату в сотню тысяч гривен. А ведь не правильно все это! Министры должны быть счастливы: будут счастливы они - будем счастливы и мы, "их народ". Как тут быть? Какой дать совет для повышения счастья чиновникам?

К примеру, я был в Бутане и специально ходил в тамошнее Министерство Счастья. Еще, на Тибете я общался с йогами - счастливейшими людьми планеты. Им не нужны ни золото ни дворцы. Даже таблетками не пользуются для нормализации здоровья. Мастера йоги считают, что секрет тут кроется в правильном дыхании. Обычный практикующий його может задерживать дыхание на полчаса. Но есть и рекордсмены. В 1991 году 70-летний индийский садху Равиндра Мишра шесть суток пребывал в состоянии медитации на дне озера, задержав дыхание. Йог проделал это в присутствии нескольких сотен наблюдателей и группы ученых. После завершения своего ошеломляющего деяния Равиндра Мишра всплыл на поверхность в добром здравии и уме.

Вот! Вот, что надо нашему народу для счастья! Чтобы министры , советующие украинцам меньше есть, для начала сами реже начали дышать!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини