xcounter
Calendar Icon

Новости Крымнаша: Оккупанты целенаправленно вытесняют крымчан

18.01.2018 09:26

Жалко тех, кто верен Украине. Дальше будет еще жестче.

1. Американская правозащитная организация Freedom House снова отнесла оккупированный россией Крым к числу несвободных территорий с низким уровнем обеспечения прав и свобод. В частности, Крым получил 9 баллов из 100 возможных, россия — 20 баллов, Украина получила 62 балла, поднявшись на одну позицию в рейтинге.

2. Утром оккупанты заблокировали село Насыпное под Феодосией для якобы проведения “антитеррористических учений”. Обысков ни у кого не проводили. Местные жители в очередной раз стали живыми мишенями (фото). Проведены террористические учения и возле аэродрома Кача (Севастополь), где были задействованы более 300 ихтамнетов и 30 единиц техники.

3. Около тысячи семей оккупантов Черноморского флота в 2017 году получили жилье в Крыму. До 2020 года оккупанты хотят построить ещё 10000 квартир и 4000 мест в общежитиях. Это чтобы вы понимали тенденцию замещения местного населения понаехавшими.

4. Более 600 крымчан оккупанты отправили служить в военные части, расположенные на территории россии. Всего в Крыму в армию оккупанта призвали 2400 человек. Правозащитники говорят о 10 тысячах.

5. Местные, на выход! В Симферополе назвали сроки изгнания из города местных перевозчиков — июль 2018 года. Гоблин, кстати, полностью поддерживает эту идею. Будут проводить “конкурсы”, которые заточены под понаехавших.

6. Любовь — дело интимное. Оккупанты запретили проведение митинга, который организовывал в Симферополе ваторылый Илья Большедворов. На митинге ватники собирались выразить свою любовь к путину (документ). Но Большедворову, который припёрся из российского Братска жить в украинский Крым ещё до оккупации, удалось постоять с плакатом “Драча — в тюрьму. Аксёнова — в отставку!”. Стоял трусливо и недолго, поэтому не загребли (фото).

7. Севастопольский ватник чувствует себя обманутым. Говорит, что все беды от того, что россия выделяет “слишком много денег”, что “обернулось бедой”, т.к. местные коррупционеры учат понаехавших плохому — воровству и распилам, которые после оккупации выросли. Смеюсь, у этого ватника понаехавшие бояре всё ещё хорошие (прочтите скрин).

8. Поклонская отправила Луценко документ, в котором обвинила Украину в “уничтожении сотен тысяч украинцев по языковому признаку”, а также написала, что “люди в Украине не владеют информацией”, поэтому перечислила “преступления хунты” на восьми страницах со всеми штампами из российского зомбовизора. А ещё эта крыса, предавшая Украину, обвинила украинских чиновников “в государственной измене, путем предоставления иностранным государствам, их спецслужбам и представителям помощи в проведении подрывной деятельности против Украины, в создании незаконных вооруженных формирований, содействии в совершении террористических атак на территории ряда областей страны и финансировании терроризма”. Кроме того, преступница потребовала от Луценко возбудить уголовные дела против Порошенко, Турчинова и Авакова. Гитлер был лошком — русня и её пособники его переплюнули.

9. Жители Крыма в чемоданах и машинах продолжают переть с материковой Украины продукты: “С начала 2018 года на территорию Украины было возвращено 412 кг и 65 единиц подкарантинной продукции, выявленной в ручной клади и багаже пассажиров”, — сообщили оккупанты. Остальным удалось проскочить (скрин).

10. Грузия перестала пускать в страну крымчан с любыми “российскими” документами, в которых упоминается Крым как “россия”. Даже если номера 123 региона (Краснодар), но свидетельство о регистрации автомобиля выдано в Крыму, досвидос! Оккупационные автономера 82 (Крым) и 92 (Севастополь) регионов не пускают с самого начала оккупации.

11. На ватофоруме двустульежопые моряки продолжают рассказывать, что предпочитают украинские документы, которые максимально облегчают им жизнь и работу (скрины).

12. Ватница шокирована, что в оккупационном банке РНКБ у неё попросили пенсионное удостоверение, но не аусвайс, а правильное, “выданное при Украине” (скрин).

13. Армянск. ФСБшники денег не платят на своих стройках, ибо денег нет — держитесь: “Пошёл устраиваться на работу, где стройка ФСБ. Сказали: выходи завтра. А работяги говорят: ты на приколе, мы ещё ЗА НОЯБРЬ НЕ ПОЛУЧИЛИ, дают по 3-5 тысяч”.

14. В Ялте похолодало. Начались блэкауты: “Что со светом? На Красноармейской генераторы работают”, “Нет его, как и на Гнезде и 10-ом”, “На Толстого потух на минуту”, “Всё нормально, его нет”, “На Гнёздышке вчера и сегодня вырубали, генератор спас”, “Генератор сегодня на 10-ом пердел. И свет пропадал, когда переключали”. Отключают свет и в Судаке. Ватник Сандрик начал бузить, что про двухчасовые отключения никто не предупреждает.

15. Слышали про нападение двух подростков с ножами в российской школе? Так вот, сегодня объявили срочные родительские собрания в школе по этому поводу. Явка обязательна. Что-то ржу! Наверное, будут учить ножи тупить или на рамки металлоискателей попросят скинуться. Совок, сраный совок.

16. Севастополь. Херсонес. На входе стоят рамки металлодетектора, которые работают и противно пищат. Рядом сидит равнодушный охранник. Никого не проверяют. Вход свободный. Вопрос знатокам — зачем перед входом на кусок берега с развалинами поставили металлодетектор и сидящего охранника?

17. Севастополь. Диалог с дочерью: “ — Брат говорит, что в твоём классе сплошная вата. Что вы уже заражённые пропагандой в отличие от его класса. — Брешет! — Так у вас ведь парады, Юнармия и прочая ерунда. — Зато мы телевизор почти не смотрим. — Так что, ватников нет? — Есть, но это только приезжие из россии и дети военных. Остальные более-менее вменяемые в отличие от учителей. Нам на днях учитель русского говорила, что американцы — не люди. Совсем с головой у неё плохо!”. Дочке 14 лет. Может, ещё есть надежда?

18. “Гимн Украины никогда не прозвучит в Крыму!”, — заявил вчера пособник оккупантов Полонский. Врёт, я только что включал.

19. В Геническе стартовал пилотный проект Министерства юстиции Украины “Брак за сутки”. В рамках этого проекта 16 января зарегистрировали брак первые 2 пары из Крыма. Лица просили не показывать, боятся. Их пришли поздравить руководители города и района. Крымчане говорят, что видят свое будущее только с Украиной и ждут возвращения полуострова домой (фото).

P.S. Закончу выпуск мнением крымчанина, которое я полностью разделяю: “Кто-то сомневался, что крымчан целенаправленно вытесняют? Понаехавшим быдлом и вояками легче управлять, тем более понаехавшим уровень жизни до оккупации незнаком — им лишь бы бояра была подешевле. Жалко тех, кто верен Украине. Дальше будет еще жестче”.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини