xcounter
Calendar Icon

Новости Крымнаша: Праздник войны: повторили, как и обещали

10.05.2018 10:03

Как в 1945 году крымские татары “день победы” отмечали? Умирали тысячами в местах ссылки от голода и невыносимых условий жизни — с клеймом предателей в спецпоселениях!

1. Сотрудники симферопольского СИЗО угрожают расправой незаконно осужденному Владимиру Балуху. Они говорят ему, что он понесет наказание за свободоволие. Сейчас к политзаключённому приходят с обысками в ночное или утреннее время, чтобы не дать ему отдохнуть. Балух голодает уже 52 дня!

2. Необычные речи на севастопольском ватофоруме в теме про изуродованный оккупантами пляж: “Я не идиот, и прекрасно понимаю, что в этой стране надзорные органы состоят из тех же воров, что и пилят бабло на пляжах, парках и дорогах. Они все в доле. Еще скажите солнцеликому письмо написать. Это вообще шизофрения настоящая. Жаловаться сатане, что его демоны слишком больно жарят кого-то на сковородке” (скрин).

3. Оккупанты продолжают заселять Крым россиянами. В первом квартале 2018 года в Крым прибыло 5700 человек. Абсолютное большинство прибывших — из россии. Из Крыма за этот же период выехало 5300 человек, в том числе в россию — 3600. Больше всего в Крым приезжает россиян из Сибири, а уезжают крымчане, если верить статистике оккупантов, в Москву и Подмосковье (фото-скрин).

4. Знают ватники права жителей оккупированных территорий. Все лучше, чем дидов на палках таскать: “Ребят, подскажите, кто ездил на вклейку фото в Херсон? Сколько она занимает по времени, если нет загранки? И сколько стоят услуги херсонских помогателей?”. Ответ: “По закону, жителям оккупированных территорий вклейка фото производится в день обращения. Требуйте соблюдения этого порядка, и если будете настойчивым, то все вам сделают, никуда не денутся. Тех, кто знает свои права, в ДМС побаиваются и обычно предпочитают не связываться. Кроме того, вместо вклейки можно оформить айди (берете талон на этот же день, что планировали вклейку, + 2 часа). По второму экземпляру заявления-анкеты с печатью можно пересекать границу” (скрин).

5. В Керчи шёл дождь. Но факельное шествие никто не отменял. Оккупанты согнали несколько сотен полицаев-надзирателей, поставили рамки-металлоискатели, прилегающие дороги перегородили бетонными блоками. Оркам выдали в руки дидов на палках и красную тряпку во главе колонны. Присутствовали и имбецилы в форме НКВДшников (фото) и (видео).

6. Понаехавший ватник традиционно безграмотно попросился, чтобы его взяли на факельное шествие: “Возьмите меня на факельное шествие пожалуйста. Желотельно девушка) я за 5 лет не разу не был. Все советуют”. Ответы: “А что мешает пойти?”, “ЖелОтельно? Это от какого слова?”, “Хмм, ну желОтельно, конечно, все возьмут”, “На фЕкальное тоже попросись”, “Он, когда писал, губы жал в трубку, чтобы похоже было”, “Учись грамотно писать, а не по шествиям бегать”, “Какие керчане доброжелательные”. И только ватный тролль не в курсе керченских традиций. Но телевизор ему сказал, что с факелами только “бандерофашисты” ходят, поэтому он написал: “Пид*р ты ебан*й. Засунуть бы тебе этот Факел в ж*пу. У*бок ты фашистский. За твоё сегодняшнее существование. Твои предки многим жертвовали. А ты, утырок, факела захотел. Съеб*сь на Украину и там живи. Свинота, нет у меня больше для тебя слов” (скрин).

7. Работники Крымского инженерно-педагогического университета (КИПУ) в Симферополе получили от проректора по воспитательной и социальной работе Сервера Джелялова сообщение, в котором говорится об обязательном участии коллектива и студентов университета в победобесии.

8. “Слышь, пацан, ты это… Вон там, с пулеметом… И очередями… В спину… Дидам… Понял? Ну, можем повторить…”. В Артеке оккупанты переодели детей в форму чекистов (фото). Некоторым детям в форме НКВДшных тварей выдали в руки пистолеты — для наглядной реконструкции преступлений тех, кого они чтут (фото).

9. Севастополь победобесился с плакатами “За родину со Сталиным вперед”, красными тряпками с серпом и молотом, колорадками, дедами на палках и бабами в военной форме. ХОТЯТ ПОВТОРИТЬ! (фото).

10. Бесовщина состоялась в Керчи. Неужели они не понимают, как дико и кощунски смотрится этот шабаш? Деды в гробу переворачиваются (видео).

11. В Евпатории тоже прошли зомби с дидами на палках. Один из имбецилов во главе колонны с красной тряпкой вырядился в тельняшку и насадил на палку портрет Сталина (фото). Огромное количество детей переодели в военную форму (фото).

12. В Симферополе бабы уже нарожали и ждут войну — да чтобы побыстрей началась (младенцы в военной форме). Тем временем в Москве охрана путина вытолкала ветерана, чтобы тот не мешал идти луноликому (видео). В Киеве же ветераны стояли вместе с Порошенко. Смотри — не перепутай, где “фашизм”, а где духовные скрепы и дидываивали (фото).

13. Окраина Севастополя — дети в гимнастерках, родители в костюмах танкистов, колорадские ленты, ветеранов не видно. Деды на палках, шарики, ватные рассказы о суровых родственниках. В центре колорадских лент мало, кто-то ходит с карманными петушиными флагами. Встретились дети в военной форме. Ветеранов нет. Видел пару пьяненьких морских “офицеров”. Сыро и хмуро. Апогей победобесия. Боже, береги Украину от этого! Нiколи знову! https://twitter.com/fuckysebastopol/status/9942052... (фото).

14. — Что такого в георгиевской ленточке?! Почему вы так реагируете на неё??? — А что такого в фашистской свастике? Давайте я вам на лбу её нарисую!

15. Как в 1945 году крымские татары “день победы” отмечали? Умирали тысячами в местах ссылки от голода и невыносимых условий жизни — с клеймом предателей в спецпоселениях! Более 9000 военнослужащих крымцев, прошедших войну, были депортированы и годами искали свои семьи в местах депортации…

16. Крымчане, вспомните Крым 2009-2014 годов? И посмотрите в окно сегодня. Сам в ах*е…

17. Без парадов теперь никак не выжить. Грустно мачо жить без карнавала.

18. Медведев, которого “совершенно неожиданно” путин вчера снова назначил премьером, заявил, что “в самой короткой перспективе” подготовит законопроект о повышении пенсионного возраста. Крыму отдельный привет — денег нет, но вы держитесь. До возраста дидов доживут не все.

P.S. “Сегодня День Победы над нацизмом во Второй мировой войне. Из советской школы я уже многое забыл, но помню, что нацисты нападают на соседей, нарушая договоры; захватывают земли других стран, называя их своими; кричат об особом генетическом превосходстве своей нации… Повторили, как и обещали”.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини