xcounter
Calendar Icon

Покорение и захват государства начинается с навязывания или подмены символов

10.07.2018 09:42 (Оновлено 12.07.2018 в 17:11)

Если найдете минут 10 своего драгоценного времени и в тишине, без суеты прочтете мой текст - вам приоткроется дверца в тот удивительный мир, который от вас тщательно пытаются скрыть.

Согласитесь, вряд ли вы серьезно задумывались о могуществе символов. Ведь это не опознавательные знаки чего-либо и не рекламные композиции. Значение символов гораздо глубже. Символы сами по себе могут посвящать человека во что-либо. Символы могут медленно, но уверенно убивать. Символы могут нас оберегать и придавать необъяснимую Силу. Символы могут вести целые армии на героическую смерть. Возвращать раненным или тяжелобольным здоровье. С помощью Символов можно управлять волей целого народа. Вспомните хотя бы самые кровавые войны последнего века: они проходили под знаком «Свастики» и «Красной Звезды». Оккультисты и люди связанные с изучением символов, вообще считают, что вторая Мировая война велась не только между государствами, а имела значительно больший и сакральный смысл. Она велась между Крестом и Звездой... Важно, чтобы государство имело свои исконные символы на флаге и гербе.

Ещё важно понимать, что покорение и захват государства начинается с навязывания или подмены его истинных символов. А когда просвещённые лидеры общества начинают догадываться о такой подмене — враги государства уводят общество в ложное русло. Навязывают имитацию борьбы за символы. Объявляют значимыми вовсе не важные знаки. И повергают народ одной страны в кровопролитие и изнурительную борьбу. Вспомните нынешнюю войну с памятниками и спиливанием звёзд со зданий. Или замену названий улиц с одних фамилий на другие.

Слабообразованные или обманутые активисты искренне считают, что ведут праведную борьбу. На самом же деле, им просто подменили значимые символы. Подмена проявится значительно позже. Пока что тупо у народа отобрали предыдущие символы, не дав взамен ничего нового. Ну, вот некоторые считают, что сделали великое дело — декомунизацию. Даже закрепили это законом. А что взамен отобранной идеи?! Ничего! Без сомнения, социалистические символы имеют значение. Но для кого? Для людей, что жили при СССР? Да и Бог с ними, пусть бы себе жили с недавней памятью рухнувшего государства. Зачем эту часть нашего общества противопоставлять новому поколению? Зачем, вместо объединения и преемственности поколений внесли вражду? Зачем нашу тысячелетнюю историю так укоротили и обрезали до размеров двух-трёх поколений? Кто из наших предков вообще знал о существовании Звезды ещё двести лет назад? Почему и, главное, зачем нашу историю ограничивают Лениным и Бандерой. Без сомнения, биографии и наследие этих политических деятелей надо изучать и знать. Но зачем знания о них поочередно прятать? То Бандера, его биография и память были запрещены, то теперь Ленин и его памятники. И, похоже, на этом смена очередности не остановится. Нас специально зациклили на этом. Специально, чтоб мы не выходили за рамки этого противостояния.

За какие рамки? Ну, это наверняка от нас скрывают. К примеру, часть историков считает, что мы непонятным образом «забыли» свои истинные истоки. Вернее нам помогли их «забыть».

Иногда, прорывается наружу противостояние по оси «Трезуб - Солнцеворот». Некоторые исследователи ставят вопрос: Во что мы посвящаем себя, глядя на трезубец Рюрика в своём гербе? В то, что мы по сей день являемся побеждённым населением? И что характерно, нам выбрали этот символ после обретения независимости в 1991 году. Ирония судьбы — народ обретший, наконец-то, независимость, берёт себе в качестве объединительного символа эмблему северного завоевателя! Насколько это верно или нет- надо спрашивать историков.

Лично у меня не достаточно оснований однозначно ответить на этот вопрос. Много есть версий происхождения Трезуба: от пикирующего сокола на знаменах Рюрика до обозначения древнеиндийского Бога войны, Шивы. Но точно, что не от Нептуна!

Однако, я точно уверен, что на нашем гербе не хватает Колеса (Солнцеворота). Да, да! Этого круглого приспособления, без которого ничего в современном мире не может передвигаться! Это наш сакральный знак и мы его явили Человечеству. Именно поэтому помимо материальных смыслов, колесо (круг) является ещё и мощным философским и изотерическим понятием. И я сейчас вам попробую это доказать. Простым языком с аргументами, фактами и археологическими подтверждениями. Хотя, понимаю, что это крайне не благодарное дело. Особенно после того, как «засланые казачки» опошлили нашу великую историю всяким бредом типа того, что древние укры выкопали Чёрное море. Или даже неуклюжими попытками освятить «трипольские черепки». Я думаю это делалось преднамеренно, чтобы в будущем исследователям было стыдно заниматься истинной историей своей великой земли. Итак, давайте вспоминать крупицы истории и восстанавливать Правду.

С изобретением колеса и до покорения космоса человек проделал большой путь. Основа современного транспорта – колесо было изобретено нашими непосредственными предками семь тысяч лет назад. Археологи их называют «трипольская культура». Как они сами себя называли – неизвестно. Как их называли соседи – также неизвестно. Жили они в междуречье Дуная и Дона в то же время, когда образовывалось древнее Египетское царство. Что нашей цивилизации осталось от египтян? Пирамиды. Что человеческой цивилизации осталось от наших непосредственных предков? Колесо.

Что изображают на флаге или гербе государства? Как правило, мотив, связанный с историей или культурой страны. По идее, на нашем гербе должно быть колесо. Ибо это трипольцы дали человечеству колесо. А один из трипольских городов находился даже на территории нынешнего Киева. Но колесо есть на флаге Индии, а у нас на гербе — трезубец. Как я уже говорил выше, я не являюсь экспертом происхождения этого символа. Но вынужден привести одну из версий о том, что это Символ чужеземца, приславшего из Новгорода своего воеводу Олега [Вещего], жульническим способом убившего местных князей [Аскольда и Дира] и поставившего вместо них малолетнего Ингвара сына датчанина Рюрика....

Но давайте вернёмся к тому, в чём я разбираюсь. Вы только вдумайтесь — ни одно из последующих изобретений механизмов не было бы возможным, если бы не было трипольского изобретения колеса. Посмотрите на цивилизацию Южной и Центральной Америк: они изобрели математический «ноль», вычислили орбиты планет, построили пирамиды и дороги. Но без колеса так и оставались бы в каменном веке. За семитысячелетнюю историю колесо полностью изменило представление человечества о перемещении в пространстве.

В Институте археологии мне подтвердили, что первые колёса были найдены на поселении трипольской культуры и датируются последней четвертью V тысячелетия до нашей эры. Прибавьте к этой дате ещё две тысячи лет нашей эры и получите 7 тысяч лет истории колеса. А в Америках колесный транспорт присутствует всего 500 лет!

Величайшие животноводы, одомашнившие лошадь и изобретатели колёсных повозок — трипольцы. Их колеса были с квадратным отверстием для крепления оси. Ось вращалась вместе с колёсами. И мы лишь начинаем узнавать, насколько передовыми были средства передвижения их потомков.

В степной полосе от реки Дунай на западе до Дона на востоке насчитывается примерно 160 погребений людей — наследников трипольцев — с остатками колёсного транспорта, а также их глиняные модели и рисунки. Древнейшие из находок датируются четвёртым тысячелетием до н. э. Археологи их называют «Древнея́мная культурно-историческая общность», а по-простому «ямники».

Когда наши предки-ямники появились на колёсных повозках, с запряжёнными лошадьми в Западной Европе, там это произвело не меньший фурор, чем когда сами западные европейцы появились в Америке на этих самых повозках и с лошадьми. Это показывает, насколько важными были технологии древних ямников.

Самое удивительное, что дизайн древних повозок, построенных 6 тысяч лет назад, напоминал дизайн всех последующих фургонов западных европейцев — кельтов, галлов, германцев, даже пионеров освоения Дикого Запада в США.

Колёсный транспорт был очень важным аспектом жизни в междуречье Дунай-Дон, и наши предки постоянно стремились к его усовершенствованию. Любопытно, что волокушу — приспособление для перевозки грузов с помощью лошади — изобрели задолго до открытия колеса. Ей пользовались также североамериканские индейцы, когда мустангов приручили, а колесо изобрести — не догадались. Поразительно, но только потомки «ямников» придумали приделать к волокуше всего два колеса. Колесница-двуколка зиждилась на двух колёсах с одной стороны, а с другой — опиралась на лошадь.

Археологи называют этих людей, изобретших колесницу-двуколку «Катако́мбная культурно-историческая общность» или проще «катакомбники». Их технология сделала тяжёлую четырёхколёсную гужевую повозку ямников двухколёсным средством передвижения и неотъемлемой частью жизни катакомбников. Наши непосредственные предки — древние катакомбники пользовались двуколками, как мы сегодня автомобилем. Но мы только начинаем постигать, насколько наша двуколка вошла в жизнь древних людей.

Египетские боги передвигались по небу на лодке. Это потому, что когда появилась египетская религия, древние египтяне еще не знали колеса. Его изобрели современники египтян — трипольцы, но не успели на своих колёсных повозках до Египта доехать. А позже, древнегреческие боги уже ездили по небу на колеснице-двуколке. Это потому, что когда создавалась древнегреческая религия, наши предки-катакомбники уже доехали на своих колесницах до Балкан и были восприняты богами. Любая достаточно развитая технология почти неотличима от магии.

Запорожская область, село Марьевка, катакомбное погребение «Тягунова Могила». Археологи нашли здесь настоящий клад с древними артефактами. Изучая колеса колесниц, найденные в Запорожье, археологи сделали вывод, что они были передовым изобретением. Следующие упоминания о колесницах встречаются в Древней Месопотамии лишь через несколько сот лет.

В дмитровском кургане №6 в Запорожской области найдена деревянная повозка катакомбников с целиком сохранившимся колесом. В сельской местности дизайном колёс катакомбников пользуются до наших дней.

От колесниц сохранились функциональные части из меди и бронзы. Как показывают находки в Запорожье, транспорт был настолько важной частью наших непосредственных предков, что его даже брали с собой на Тот Свет. Археологические находки подтверждают, что наиболее уважаемых членов тогдашнего общества хоронили вместе со средствами передвижения.

Открыв тайны древнего мира, мы навсегда изменили свои представления о мироустройстве вообще и о том, откуда у человечества появились автомобили, в частности. Мы всего лишь верхушка айсберга, который создал древний мир междуречья Дунай-Дон. Но какие ещё изобретения нам предстоит обнаружить, чтобы переписать историю своего государства и начать её не с вокняжения иноземца Игоря Рюриковича, не со средневековой Руси, а с древнейшей Скифии, с исконных наших символов – трипольского колеса, объезженного коня и киммерийского меча?

киммерийский меч

трипольцы изобрели колесо

предки украинцев одомашнили лошадь

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини