xcounter
Calendar Icon

​Крымский «почти сезон» 2018: все как всегда (фото)

24.07.2018 15:20 (Оновлено 24.07.2018 в 15:21)

Зато не стреляют на улицах, заслышав русскую речь…

После небольшой паузы я возобновляю серию скрин-отчетов с веб-камер, размещенных на пляжах оккупированного полуострова Крым, для отслеживания ситуации с посещаемости оных. И сделанный за сегодня отчет, который я начал в 11:00, меня поверг в некий диссонанс и вот почему.

Во-первых, сезон на оккупированном полуострове, похоже, таки начался. Просматривая сегодняшний скрин-отчет и мои предыдущие, вы без труда заметите насколько изменилось количественное присутствие отдыхающих на пляжах полуострова. Правда, за окном не июнь, когда в былые года на песчаных лежбищах Крыма было попросту не протолкнуться, а 24 июля.

Во-вторых, диссонирует то, что одни пляжи заполнены полностью, а другие продолжают пустовать или же весьма посредственно и жиденько заполнены. То есть, распределение туристической народомассы неравномерное и если Судак с Орджоникидзе просто ломятся от отдыхающих, то Саки ввергают в тоску, а Евпатория вызывает сакраментальное “Люди?!?”

Собственно, с сезоном-2018 в Крыму все как всегда. Практически полностью пропустовав в мае и июне, он стал оживать во второй половине июля. Но, что тут того сезона осталось? Исходя из наблюдений прошлых лет, к середине августа он вновь будет пуст, а про “бархатный сезон” и говорить нечего.

Зато не стреляют на улицах, заслышав русскую речь…

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини