Истерички делают все, чтобы у нас и спорта не было
Для начала сделайте хоть тысячную долю того, что сделал Александр для Украины.
Эй, истерички, угомонитесь наконец! То вам «Надя Герой», то у вас же в головах - «Надю на нары». То вам «Усик Перемога», то вам же - «Усик Зрада». Понимаю, что трезвым умом не пользуетесь, а только эмоциями. Ну, так Библию чтите. Там мозгом руководствоваться не надо, просто запоминать постулаты. Есть полезный - «Не сотвори себе кумира!» И все постепенно станет на свои места...
А, вообще, для начала сделайте хоть тысячную долю того, что сделал Александр для Украины - только после этого позволяйте себе судить на тему, что он делает не так.
П.С. Когда простые люди за границей слышат, что я с Украины- то от Варшавы до Антарктиды спрашивают исключительно о Кличко, Шевченко и теперь об Усике. Реже о Чернобыле и Кнорозове. И то только в Южной Америке. Но вы, истерички, все делаете для того, чтобы и спорта у нас не было.


Крим без пального та світла: окупаційна влада в паніці, мешканці тікають
Codex: Ваш новий ШІ-асистент для автоматизації бізнесу
Удари по Криму та логістиці РФ: наслідки для Кремля та окупантів
Українські удари перетворюють Крим на логістичний кошмар для Росії
Пустелі оживають: як рідкісне явище цвітіння змінює найпосушливіші куточки Землі
Роуз Б. Сімпсон: Як мистецтво, автомобілі та природа формують шлях до самовираження
Орден Білого Орла: Польща позбавила Зеленського нагороди, а українські екс-президенти відмовилися від польських відзнак
Гуцульська культура: традиції, ремесла та виклики сучасності















